Юмор

В каком образе идеально выражена суть романтически-прекрасного БЕЗОБРАЗИЯ?! ) Здравствуйте)

Оксана Белова
Ах, красота, красота, сколько из-за нее делается безобразия!
Милые дамы – прекрасны до безобразия, во время безобразия, а после безобразия – настоящий мужчина приглашает в ЗАГС !
Айтжан Ильясович
Лучший ответ
тараканище, например.. .

И забыв, чего не было, разве\ что напевать на раз-два\ бесконечный до безобразья\ мотивчик Времени и Пространства. \\ Можно и так. Доверяя браку\ по любви, по чувству - мысли, по Сеньке - шапку. \ "Живу хорошо. Завела собаку. Инна Кулишова 2001
безобразие Как он уродлив этот человек\ лицо обезображено Веки\ съехали на глаза\ словно обвисший занавес\ в глотке - кляп крови Виктор Ворошильский. Перевод А. Базилевского О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ\ ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
безобразие Кляксы \ Безобразные –\ Паукообразные. \ Кляксы \ Странные совсем -\ Не сравнимые ни с чем. Семён Островский 2002
безобразие Он с дальнего к нам Закавказья, \ батумских щедрот ученик. \ По будням - венец безобразья, \ по праздникам - венский родник. Арсений Ровинский Вместо ключа Ипокрены
БЕЗОБРАЗИЕ И вот опять плетется он по грязи. II вот опять дорога. Вот опять Канав и изгородей безобразье .. Не спотыкайся! Дважды два —не пять. Л там, в харчевне «Золотой лисицы» , Где столько фляг и кружек на столе, — Павел Антокольский
БЕЗОБРАЗИЕ Когда ж конец такому безобразью? Помбят весь день.. . А через чадпый дым Те десять букв тускнеют древпей вязью. Им хоть бы что!. . Грапатой бы по ним! Сергей Наровчатов 1941
БЕЗОБРАЗИЕ тогда они подняли глаза при бoльшем свете и увидали друг друга - увидали, и издали вопль и умерли, от собственного безобразия они умерли, не зная, на чьем лице голод начертал: враг. ДЖОРДЖ ГОРДОН БАЙРОН. Перевод Михаила Лермонтова 1830 МРАК. ТЬМА
БЕЗОБРАЗИЕ Что это за безобразие! \Сплю я, что ли? \Ощупал себя: \такой же, как был, \лицо такое же, к какому привык. \Тронул губу, \а у меня из-под губы -\клык. Владимир Маяковский 1915 ВОТ ТАК Я И СДЕЛАЛСЯ СОБАКОЙ

безобразие... Так поют у нас в Испании старые уродливые испанки. \Молодые отходят от них недоверчиво, головой качают\«Если бы они вправду знали вечной любви секреты, \разве бы они сделались безобразны? Олеся Николаева
безобразиеА я был болен жалостью и дрожью, а я боялся просить сигареты у скаредных прохожих, а улицы мне казались такими же безобразно будничными, как и мои последние опусы. Даниил Да ЗИМНИЕ ЛАМЕНТАЦИИ
БезобразиеБезобразя рощи и ручьи, человеком сделавши на миг, кто меня, Георгий, отлучил от древесных родичей моих? Андрей Вознесенский196Q

безобразиеИ однажды, прижатый к стене Безобразьем, идущим по следу, Одиноко я вскрикну во сне И проснусь, и уйду, и уеду.. . Николай Рубцов

безобразиеИ стоит над ним лохматый\Вивисектор удалой, \Безобразный, волосатый, \Со щипцами и пилой. Николай Олейников. Таракан
безобразиеНе видно конца безобразью, \Испуг переходит в недуг, \И старославянскою вязью\Украшен тевтонский паук. Владимир Корнилов «Дружба Народов» 1999, №2 Рулетка (поэма)
безобразиеНеродное наше безобразье, \Одинокий, подлый беспорядок. \Мы охвачены невежеством и грязью, \Хаосом враждебных разнарядок. Иван Макаров
безобразиеО, дом сумасшедших, огромный и грязный! \К оконным глазницам припал человек: \Он видит бесформенный мрак безобразный, \И в страхе, что это навек. Саша Черный 1908
безобразиеПризнаться, \ в этом безобразии был свой шарм. \ Теперь что касается поэзии. \ Когда завеса –\ пьянства, разумеется пьянства – разорвалась, \ (то есть на третий день), \ никогда не поздно, решил я, начать\ хотя бы с малого. Александр Скидан Из цикла "Disjecta membra"Очарование нарисованных на обоях руин,
Андрей ...
Мяндигинский Наслег ой.

а Вы уверены, что тут умеют читать?
В женидьбе!
Nagdali Huseynov
Себя узнал....
с-
сергей ----------
Женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия....
Даже средь массы безобразия,
Так хочется разнообразия.
Думаю что в Гаргантюа...
в суете жизни ежедневной
M@z@x@k@ Zik
русалки
Афина))
Юрий Шинаков
В образе Самсона раздирающего пасть писающему мальчику.
...Приветик!... В образе Му-Му...:)
Сергей
пьяная блондинка: -)))
Образ поэтически - прекрасного выраженный через безобразно-пошлое словцо
- Ты "Невесту любой ценой" смотрел?
- Да, уже.
- Коротко, о чём там?
- Сиськи!
Артем Петрищев
Квазимодо у В. Гюго в "Соборе Парижской богоматери"
В образе Квазимодо из Собора Парижской Богоматери Виктора Гюго....
Вентру Гангрел
гадкий утенок))))
..перечитайте "Аленький цветочек"..
Первый выход на сцену Сьюзен Бойл)
Квазимодо Гюго.
А что такое БЕЗОБРАЗИЕ? ..Без образа, значит. А Гефест был всего лишь хромым сыном мифической богини Геры. И если "Один русский критик" не справился со своим воображением и не подобрал подобающих слов, пусть давится тавтологией))
Вот в этом то и суть
Ru
Ruslanshakirov.ru
Чарли Буковски, Лу Рид, или Че Геваре, или Майлз Девис, или Достоевский, или Игги Поп, или Пол Кемп- это принципиальные выражения публичного прекрасного безобразия.
Роман Чибизов
Мастер и Маргарита))
Gulam Raimov
Эллочка-людоедка! ;-))))
Артур D&g
неужели неУзнали?...
Гуинплен .
Секс в переполненном автобусе!
в Мастере и Маргарите.. .
не просто безобразие, а чертовщина сплошная!
Kolya Pogkov
Прекрасное далеко...)
M*
Meri *
Неразбери-НЕРАЗБЕРИХА.... КАК в СКАЗКЕ.
Bm W
Любовь к вину - безобразие. Романтически прекрасное.
и вам здравствуйте!!!
Иоганн Гете " Фауст "
Камилла Товт
Красота и безобразие идут рука об руку как два сиамских близнеца...
Юлия Ермолина
Ну была однажды мода !!!
в образе гадкого утенка, и ВАМ не болеть!
Ice Baby Малыш
Оксана Белова Спасибо)
и ВАМ не болеть!
Оксана Белова Спасибо)
и ВАМ не болеть!
Оленька " мой ласковый и нежный зверь"
Андрей Гущин
Сложный вопрос.
Может всё не так плохо, как кажется...
Улугбек Умаров Для этого образа больше всего подходит персонаж русских народных сказок -- Иван-дурак. И дурак вроде-бы и всё как-то по-умному у него выходит.. Ну прям безобразие какое-то,романтически-прекрасное...
Любовь с вампиром
Shleize Madina[Мадин]