Юмор
Hочь. Улица. Фонарь....(продолжить смогёте ? ))))))
...закрыта на углу аптека, хоть одного хочу я встретить человека, и презик ненадолго отдолжить... Стою под фонарем, какой-то идиот хотел пройти в библиотеку, послал его и посоветовал поменьше пить! Стою и жду, вот доля человека, которому так хочется любить!
Про аптеку промолчу !
Hочь. Улица. Фонарь.... ЗАКУРИТЬ НЕ НАЙДЕТСЯ?
Блин я уже столько раз продолжал:
Ночь... Улица.... Фонарь.... Аптека.... Жена на тротуаре громко плачет.... Ну нифига себе, помыл окошко с внешней стороны....
Под ним пьянчуга. Видать давно заждался друга и выпил сам. Теперь идти не может и ждёт он, кто ему поможет, но улица пуста. Фонарь погас, ночь на исходе. А друг к нему всё не приходит.
Дальше- пипец ((
Ночь. Улица. Фонарь. Тоска.
Ах, из Египта бы песка!
В море красное нырнуть башкой. .
Но я стою здесь никакой...
Ах, из Египта бы песка!
В море красное нырнуть башкой. .
Но я стою здесь никакой...
Облокотился. Плохо. Палатка. Пиво. Макдональдс. Туалет TOI TOI. Дом. Кровать. Утро. Туалет.
Всё равно тебе не дам!
ПО ПРИНЦИПУ АНТОНИМА: "ШО ДЕЛАЕТСЯ, БАБОНЬКИ!! ! СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ ВСЕ ОКНА РАЗБИЛИ СУКИ!!! "
....под глазом.
чтот про дивный сон! и все счастливы!
Блока все равно не переплюнуть
Витрина. Магазина. Продовольственного. Мне-бы ******** Хотя-б с Киллометр Я Доставил бы ей удовольствие {Маяковский}
...бьются снежные бабочки о стекло.
И ОН!

Она пошла а я упал))))))))))
Аптека, утро, ничего не помню:)))))
....день, проспект, прожектор, полдень, авеню, светильник, полночь, стрит, лампочка и тп...