Юмор
Припи**л Грэй, А парус белый... вместо коробля- корыто... Да знаю я, что прЫнцев нет, но всё же сердце не разбито...
Зажралась я?
Псевдо-Ассоль извелась в ожидании Грея,
И ни днем, и ни ночью не спит – все стандартно на нервах,
Свои давние грезы в душе бесконечно лелея.
Пусть прошло много лет, но она им останется верной.
А у Грея морская болезнь и нехватка финансов,
И жениться в ближайшее время он не намерен.
Эгоист и прагматик, и нет ни малейшего шанса,
Что когда-нибудь он свои взгляды на жизнь переменит.
Не старайся, Ассоль, разглядеть алый парус на море -
Наяву слишком много крушащих надежды нюансов!
Так, видать, суждено, так устроена жизнь! Так что sorry…
Неземная любовь, очевидно, бывает лишь в сказках…
Балуваная ты ПМ-ка!! !
Я уже на прЫнца и без кобылы согласна - а тебе в корыте - не то!! !
И прЫнц и корыто - и мало все!!!!
"Да, были люди в наше время!
Не то, что нынешнее племя! "
Да в наше время цени усилия его, ведь грёб к тебе корыто тяжкое, и парус по дороге отстирал.
Грэй корабль продал и пропил . Потом протрезвел ему естественно плохо стало. Вот он и подумал " А кто если не Ассоль да и кому я нужен кроме неё на этом свете . Меня никто кроме неё и не ждёт" и поплыл на том что под руку подвернулось.
Мораль- Любовь сильная штука. И сколько ни пей а всё равно плохо потом будет.