Юмор

И почему все анекдоты про тещу?Почему ни кто не вспоминает про свекровь? А ведь больше бед от нее?

Иван Миротин
Лучший ответ
Иван Миротин Тещ и свекровей приручать надо.
И тогда они отдадут себя без остатка.
это юмор... они хорошие...
Укф Тоо Liber-Semey
Когда ведешь себя с умом-тебе никакая свекровь нипочем.
Дык она ж моя мама!
Ой, ну и вопрос у тя на ночь Хлядя. Она мне кровь уже всю выпила, еще анектоды про неё сочинять.
женщины они скромнее (по анегдотам)
А у меня тёща хорошая....
все зависит от человека а не от его статуса однако
А у меня есть анекдоты и стихи о свекрови.. .

Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?! ? Вот я в твои годы.. .
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.

Свекровь и невестка
Ирина Дзятко
(старый анекдот)

У свекрови день рожденья.
Что же мне ей подарить?
Торт огромный, без сомненья,
И букет гвоздик купить.

Я на рынок поспешила,
Выбор там цветов большой.
Всё, что надо, там купила.
Но случилось там со мной.. .

Продавец цветов - высокий,
Смуглый, стройный, ну, джигит.
Улыбнулся черноокий,
Завязался лёгкий флирт.

Пригласил к себе, как в сказке,
Обещал звезду с небес,
Море страсти, неги, ласки,
И волшебный южный секс.

Дома - муж, и мужа мама.. .
Как поехать я смогу? !
Он сказал, что телеграмму
Скоро вышлет из Баку.

Телеграмму получила,
Дала мужу прочитать:
Умерла, мол, тётя Гила
Срочно надо вылетать.

Чемодан я собираю,
Только муж мне говорит:
- Хоть тебе я доверяю,
Мама пусть с тобой летит.

Сообщила я джигиту,
Что лечу, но не одна,
И, тревогою налита,
Просидела у окна.

Прилетели.. . Стоп, турбины!
Солнце.. . море.. . красота.. .
Две машины.. . два мужчины.. .
Ну.. . и.. . в разные места.. .

Всё прекрасно было, сладко.
Но пора лететь домой.
Встретилась перед посадкой
Со свекровушкой родной.

Глянуть ей в глаза не смею,
Всё же это мужа мать.
Что случилось - не жалею,
Будет, что мне вспоминать.

А свекровка, улыбаясь,
Прямо, лучики из глаз,
Говорит:
- Моя родная,
Вот, что я скажу сейчас.

Соболезную я горю,
Траур разделить хочу:
И на девять дней, а вскоре
И на сорок прилечу.
Екатерина Свердлова Молодец!!!!)))))))
не вводи смуту.. . все по плану идет..
Сергей Гурин
Jeka Kuteev Привет! А что по плану идет? Твоя жена тоже теща, наверное или будет ею, если дочь есть...
Женщина на кухне – личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп!
Елена Корнеева
Вы просто так, в жизни видели ругающихся женщину и мужчину? Нет?
А двух женщин? Вот так!!!
Валентина Ошарова Да теща я и есть!!!
не хорошо на мать свою наговаривать
Екатерина Свердлова Выше в коментах
Анекдоты на подобную тему придумывают, как правило мужики...
Егор Никонов
Глебыч.. у тебя есть свекровь?
Ольга Баркаси
Екатерина Свердлова Не у меня тока тещя любимая!!!!
Зашел на Яндекс, прочитал анекдоты про свекровь, Действительно все какие-то добрые.
Свекровь купила невестке две сковородки. Та спрашивает - Зачем две?
Когда одна сковородка будет занята, с другой будешь моего сына встречать!!!)))
Юлия Смирнова
Ни брешЫте батенька,
не нАдо...!
Zhasulan Tatagulov
..за что же ты так маму свою не любишь?!.. она тебя рожала, растила.. от жены оберегает...
Екатерина Свердлова Выше в коментах....
Посмеиваются ведь всегда над самыми близкими и любимыми!! !

Роман Борисов
Да я вот тоже об этом думаю... Как-то повелось, что все тещу костерят... А кто все-то? Вы- мужчины.. . Хоть один разумный нашелся и задал этот вопрос...
Саша Ефимов
Патамушта безобиднее!!!)))
Yulia Kovalenskaya
патамуша МЫ СВИКРОВИ-САМЫИ ЛУЧЧИИ В МИРИ!!! а нивеска у мну проста ЗАЛАТАЙА!!!)))) такую внучу мну радила!!!)))
Антон Ануфриев
Про тёщю рассказывают анекдоты мужики, а у баб языки больше рассказам сплетен а не анекдотов заяты, потому и нет
Потому что матриархат, боятся и тешат себя анекдотами. А свекровь она не член семьи
Инга Гончар
Дешевый, примитивный, незамысловатый, пошлый "юмор"...Кого еще можно так безопасно унизить, как не старушку, У КОТОРОЙ ЗАЧАСТУЮ ЖИВЕШЬ, КОТОРАЯ РАСТИТ ТВОИХ ДЕТЕЙ, КОТОРАЯ ВЫРАСТИЛА ТВОЮ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ!
Дурак-дурачком, но ПРО СВОЮ МАМОЧКУ СЛОВА НЕ СКАЖЕТ!
- А борщ ты умеешь варить?
- Умею:
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным?
- Добрую свекровь и голодного мужа.. .
Михаил Зарембо
потому-что рано или поздно невестки сами станут свекровью, по этому они так лояльны к ним
свекровь мать мужа а это святое
Анна Шашкова
видно тёща роднее, вот по этому народ её в анекдотах и прославляет:)))))
Abdulaziz Sidikov
Глебыч!!!! Не кати на мать!!!
Екатерина Свердлова Мама умерла когда мне было 5 лет...,а мачеха жене дала жару....
Да просто у женщин времени нет анекдоты придумывать.
я вполне с вами согласен
Потому-что женщины благороднее-по сравнению с мужьями-в отношениях с родителями.
про свекровь анекдотов больше намного - зайди на анекдоты точка ру
Свекровь / вся кровь/ перед законом крови ответсвенна за судьбу детей.
Тещя / тщя/ законом крови с молодой семьей не связана.
Arthur Sitkovetskiy
Потому что невестки более терпеливые, нежели зятья.
Asrorbek Daminov
...А тёщу больше люююбют...:)
смеются над теми, кого не боятся (т. е. про тёщ) , к свекровям обычно другие чувства
Бес Деявол
что одна. что вторая нечисть мокрохвостая
Екатерина Свердлова А у тебя хоть кто-то из них есть?
а вдруг проклянёт?
Геныч Qwert
...Просто женщины не такие злопамятные и умеют прощать себе подобных (имею ввиду женщин)... нежели мужчины...
НЕТ! У меня замечательная свекровь!! ! От неё больше пользы)))))
Маша Попель
не только про тёщу, ещё есть и про националистов, и про студентов....
Алексей Ширин
Боятся.
иногда тещи становятся не просто тещами)
Не может быть бед от тёщи или свекрови. Все беды от того, что сидит в нашей голове. Нужно начинать жить сразу же после свадьбы отдельно, потому что не может быть двух хозяек на кухне. И двух хозяев в доме.
о страшном аннекдоты не складывают
А вы хоть один про свекровь знаете?
Shaxriyor Soliyev
тещи разные бывают. опыт был, однако.