Юмор

а завтра международный день мужчин! это мужской ответ 8-му марта? а кто ж его придумал? и в честь кого?

ну должны мы когда то отдыхать от трудов праведных.
Эльвира Халимова
Лучший ответ
Сергей Чистяков бедняяжечка....устал))))VVV
Завтра 5-е, , т. е. первая суббота ноября -Всемирный день мужчин, а Международный день мужчин 19-е, когда и отмечается этот день.... потому что у устроителя это день рождения его отца и отмечается. в Тринидад и Тобаго, Австралии, Индии, Сингапуре, США, Великобритании, Мальте и на Ямайке.
А завтрашний - с подачи М. Горбачёва. и приурочен к вручению всемирной мужской премии выдающимся личностям в различнах сферах деятельности, таких как политика, наука, бизнес, культура, искусство. Каждому лауреату вручалась уменьшенная бронзовая копия статуи роденовского «Мыслителя» . С 2006 года премию прекратили вручать, но добрая традиция поздравлять мужчин расползлась по миру. Он поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом других международных организаций.
ОБА НЕ НАШИ! НАШ - 23 ФЕВРАЛЯ, кстати, его тоже попытались сделать международным.. . но не получилось
Максим Порубанскый во сколько сразу узнала!
так теперь мужчин надо три раза в год поздравлять? или как? или где? или чем?)))))))
Да был бы мужчина настоящий а уж праздник он в любой день устроить в состоянии)))))
Влад Шакун
Максим Порубанскый мужчина -праздник?))) у меня уже был такой...в будни с ним было невозможно...
в ТРИНИДАДЕ и ТОБАГО мужуки страдали.. .
их английские lap dog за ...банан таскали.

ОНИ собрались дружно на совете и покопались в интернете.. .
теперь за них горой ООН.. .
ДЕНЬ даден на покой и сон)))) VVV???

http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_мужской_день
Kimsskii
Максим Порубанскый о как! следующий мой вопрос будет, наверное, про гендерный баланс))))))) бедные притесняемые мужчины...
а ещё там написано, что праздник 19-го ноября. а мой комп врёт, что завтра...
Муж Клары Цеткин (если таковой имелся, конечно же), когда она его в очередной раз на рыбалку не отпустила...
Юля Королёва
Максим Порубанскый то есть, женщины сами и спровоцировали?!)))
Это не ответ 8 марта-вызов 8 марта! Его придумал мужик которому захотелось подарков или мужик который за"б"л"я девушкам подарки дарить! Ну и вчесть мужиков канешк
Ну если Вы не из пробирки то к вашему рождению тоже вашь батя руку приложил Почему б ему не приложить теперь руку и к рюмашке