Юмор
Самые длинные и увлекательные путешествия начинается со слов «Я знаю короткую дорогу»?
ага... сердце, мозги и храбрость обеспечены)
Все, кто чего-то добился в жизни, говорят, что начинали великие дела
словами: "Я смогу! я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше! "То же самое говорят на бизнес-конференциях и семинарах. Однако великие дела
начинаются со слов: "Ну, ладно, хрен с ним! Давай, попробуем... "
Особенно в лесу, за грибами)) ) Кустик, за кустик, деревце за деревце)) ) и вот вы кричите аууу, аууу и тишина! Начинаете искать, где север где юг? Звезд слава Богу еще нет или к сожалению)) ) Вспоминаете всё, чему учили в школе)) ) а вам на встречу старушка, - 2 часа назад! кричали в той стороне
Сломя голову торопитесь к машине. шагом, а потом бегом! Добежали через час, а вас и не искали)) ) Не грибов, не радости от встречи.
это еще Сусанин знал и использовал в своей экскурсоводческой работе!!!
Касс, отложите своё желание путешествовать до утра. Выбирайте самую короткую дорогу и.. . под одеяло.
А когда Касс будет перевоплощаться в СК ?
Если у Вас сейчас безоблачно, посмотрите в окно на юг ближе к горизонту. Увидите самую яркую звезду неба -- это Сириус. Полюбуйтесь перед сном.. .
Спокойной ночи.
налево, направо, прямо и не доходя упрёшься.
и ,,очень приятно, Иван Сусанин ,,
и запоминаются на.... всегда)