Юмор
а ВАМ не мешает АВА--ваша!!!._ на юморе ---смеяться???.
Нисколько
Яйца только танцорам мешают, а юмору очень даже способствуют.
мне - нет
Я по жизи смеюсь! ! И АВАТАР мой Родной Не может мешать!!!!
Так я здесь только и смеюсь. В жизни все реже приходится .
А я и на ней смеюсь.
Мне?? Мешает?? Ну вы даёте!! Глядя в эти красивые глазки и лучистую улыбку разве можно скучать и в чём то сомневаться!! Она мне помогает. Ну и вам сразу видно, что пере вами добрая душа, без камня за пазухой!!
С АВТОМОТО Мы.
не мешает и смеяцца и стреляцца.. .
и над вами надругацца...
Наоборот помогает.... не даёт уж сильно фулюганить.... фсёё время под контролем строгим держит....
А чего нам, ЗМЕЮГАМ, может мешать смеяться?
Алия - Радиф Кариповы
привет--Горыныч у меня опять вопрос отняли с лидера два дня все жорошо и на тебе--за что??.
а в итоге смеёмся мы то по-большому - дома нажимая смешные клавишки....:))))
Я со своей дружу!
Смеяться мешает. Ироничная она.
Она мне во всем помогает ))))я ее и на паспорт паставлю
Алия - Радиф Кариповы
лучше в цирке.
я ж не аввой смеюсь...
Мне мешает, надо соответствовать, быть как-то серьёзней, глупостями не заниматься, а я забываю про свой грозный вид и хулиганю регулярно))) ) А потом на авку гляну, понимаю что бубликом по башке получу, становлюсь в угол и каюсь, так до следующей шалости!)))) ) Она мне как строгий учитель, не даёт даже с мальчишками флиртовать)) ) Кто мне её поставил, найти бы его и поговорить серьёзно))))) На самом-то деле я не такая, а вот такая!))))

Да, я когда в "ответах",тем более на ЮморЕ мне вообще ни чего не мешает)))
Конечно, мешает.. . Она ж квадратная!
до этого ничего все было, а сейчас шарф мешает, ага
Неа, а шО...?
она тока помогает! в купе с ником))))
Главное, чтоб вам всем не мешала... А я к вам с открытой душей))))
Алия - Радиф Кариповы
а сердце--кому? ВЫ не свободны ?. или узы брака держат.
Не мешает. Смеюсь искренне.
А я вот думаю, не сменить ли ее мне на эту?

Алия - Радиф Кариповы
может мне--подаришь.???
Мне даже перемена авки не мешает!))))))))))))))
А чё это Вы всё о себе да о себе?
Один сарказм прет
смеяться по жизни мне мешают только политики- едирасы особенно

Помогает сосредоточиться_
на важной теме_
... А я ею не пользуюсь! Для смеха помогает: доброе настроение, хороший юмор и реальный мой рот..)) ) Вы не знали? ? Попробуйте, у вас получится! ))
Не мешает, всегда на волне=)))
Ваша тоже не мешает..
Алия - Радиф Кариповы
спасибо.!!.
Мне не мешает, ты же видишь где я!..)
Памагает без отрыва от производства !!!
Не мешает, а Вам?
только помогает
Да, нет со мной не пошутишь, да и редкий я тутошки гость....
Боитесь... уколоться?
Алия - Радиф Кариповы
раствор--готов то мне двушку.
помогает! посмотришь на свою милашку-мордашку и веселее становится.. .
пора поменять, кстати....
Нет.
не всегда !
она универсальна
Нет.
нет. А где ты тут смешное увидел или прочёл?
Когда смеюсь, я не я, и ава не моя и сам я не свой
без страховки-- рисковано....