Юмор

Как выбрать правильно мечту, чтобы она сбылась наверняка ?)))))))))

Амир Романов
Ты мечту отпусти с ладони
И парит пусть она с высоты
А весь мир облетев, пусть вернется
Исполнением Заветной мечты-)))))
Александр Пономарёв
Лучший ответ
Много я мечтала
Много я любила
Много я теряла
И так не позыбыла
Жизнь дорога длинная
Без дружбы и любви
Которую- тяжелою
Нам трудно все пройти.. .
Я тебе доверяла
А ты, махнув рукой
Унижала меня за стороной
А люди бывают разными
Про них можна все узнать
А про тебя коварную
Мне все трудно угадать
Сегодня ты хорошая
Как ангел передо мной
А завтра ты жестокая
Как черт воплоти - живой
Помнить тебя я буду всегда
Только ту, которая ангелом была
Пройдет немного времени
И может ты поймешь
Хотя ты знаешь и сама
Что стервовой ты всегда была
перекреститься - и выбрать... сплюнув через правое плечо
Роман Беляев
Марина Малярова Через правое нельзя - там же ангел )))
Очень богатый армянин пришел на рыбалку. Закинул удочку - поймал золотую
рыбку. Та просит его: "Отпусти меня, любое желание выполню! "
Армянин подумал, что ему ничего не надо, что у него все есть, и отпустил
золотую рыбку. Пришел домой - рассказал об этом жене. Жена сказала:
"Зачем же ты ее отпустил? Надо было загадать, чтобы мы стали русскими! ".
Армянин снова пошел на рыбалку, поймал золотую рыбку, загадал, чтобы он
и его семья стали русскими. У армянина сразу посветлела кожа, уменьшился
нос, волосы стали белыми. Пошел он домой. Смотрит - вместо армянского
дома - русский дом стоит, детишки возле дома бегают. Он их и спрашивает:
"Дети, где мама? ". А дети в ответ: "Мама с АРМЯНAМИ уехала!!! "
Petr Bovkun
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая.
Данил Рудый
Она сама тебя выберет....
главное чтобы желание совпадали с возможностями
Пётр Коровин
Чтобы сбылась наверняка - идти за ней надо, иначе никак.
Если она сбудется, то у вас больше небудет мечты.
Отсюда и выбор.
Маржан Ибраева
любая мечта может осуществится, надо только потрудится и тогда она осуществится.
Лёнька Паюл
надо выбрать небольшую и недорогую
По цвету выбира й - голубую бери!
Игорь
сбыча мечт - непредсказуема)))
Бороться, искать, найти и не сдаваться
Анна Хаметова
Мечту не выбирают...
Хи)) ) Опустите планку и тогда сбудется сто пудов)))
Не волнуйтесь!:)
Главное, чтобы она не была космического масштаба....
Сергей Феськов
Ставить перед собой реальные цели.
Просто мечтайте-это приятно!: -)))
Elena. Savko.
Сбыча мечт

Он долго шел пустынными песками.
Искал колодцы, находил барханы.
Хотелось пить. Он полз за миражами,
А в результате выполз к океану.
Иссохшими губами шевеля,
- Вода! – хрипит, бежит, еще не веря,
И слышит как кричит «Земля! Земля! »
Другой мужик, из волн увидев берег.

Автор:
Йцукен
Юлия Иванова
загадай выпить и ...нажрись...
Анастаия Рожак
Да не отказывайте себе в мечтах! Если будете осторожничать, всегда бояться - проживёте скучно и уныло.. . Поверьте, даже самые сумасшедшие (на первый взгляд! ) мечты сбываются, нужно только ОЧЕНЬ захотеть!! ! Удачи!!!
Я пришла посмотреть, что вам насоветовали.... Чтобы тоже правильно мечту замечтать))))
главное от неё не отказываться, она и сбудется...
Мечты имеют способность увеличиваться в своих размерах. Главное- не довести мЕчты до уровня Морской владычицы, иначе придется начинать сначала.... А времени ведь совсем мало. Мечтать не вредно, и Пусть- только доброе сбывается!)
Лия Бек
Девочка сделала правильный выбор! Вот мечты, которые должны сбываться!
Такой мечты не бывает.
Мечтайте осторожно - мечты могут и сбыться !
Санька Чайко
Амир Романов Доброго вечера.
Хочу упасть на гладь травы,
Вдохнуть чудесный чистый воздух,
Хочу уйти от суеты,
Поймать природы нежный голос.
Закрыв глаза, себя я вижу
В огромной светлой пустоте.
Хочу одна сидеть на крыше
И просто думать о мечте.
Быть может рядом ангел сядет,
И я почувствую плечо,
Он вдруг мою историю расскажет,
На сердце станет горячо.
Тогда, наверно, я расплачусь
И, вскинув руки, крикну ввысь:
В тебя я верила всегда
Спасибо Вам, МОЯ СУДЬБА!
Выберете мечту выйти замуж. Наверняка сбудется.
Николай Брагин
Амир Романов Здравствуйте. В этом году уже Сапфировая будет.
Посмотреть на свою зарплату бюджетника, и, таки жениться на королеве!
Жека Бабошин
любую мечту можно сделать былью.... прижелании
Guli Kaiumova
резко выбрать и грубо лелеять
По глобусу и денег начинать копить)
просто мечтать в пределах своих возможностей и тогда непременно сбудется)))
А вы не выбирайте, а мечтайте! И не один раз!
Наталья Шек
Раздели Мечту на маленькие Мечтульки и потихоньку их осуществляй.
За сбычу мечт!
Руслан Сафин
Понять, чего тебе хочется больше всего. А если ничего не хочется-это тоже твоё право. Можно и без мечты жить.
Pavel Shadrin
Дели мечты на восемь или на шестнадцать....
любую когда нибудь сбудется
как выясняется не так уж и сложно!
потому что её сразу почувствуешь, все остальное - просто желания, их куча.. .
а вот научиться чувствовать - это дааа...
меньше мечтать-больше делать (а то так и останетесь ребенком)
Жанболат Шора
Главное не выбрать мечту, а что б за сбывшейся мечтой рождалась новая ...и так до бесконечности.
Руслан Алиев
Что-нибудь попроще наметьте...
Иван Фабриков
Вот никогда не думала, что можно правильно выбрать мечту. Цель выбирают, а мечты они сами по себе. Вот есть у меня мечта, допустим, вот я и стремлюсь к ней. Но есть заоблачные или несбыточные мечты, просто помечтать. А если, чтоб сбылась наверняка, то желайте чего нибудь достижимого.
загадай рядом сидящего)
нужно стремится к любой мечте
мечта на то и мечта, чтоб так и остаться несбывшейся, лучше цели ставить и реализовывать
подумать и выбрать, то что действительно нужно и добиваться ее... И мечта будет сбыта...