Юмор
Какой доход у среднестатистического бомжа Москвы?
А чего сразу я, чего я? На себя посмотри, ты ведь - Я.
Невской, да ты никак в Москву собрался?)))
Пирит праздниками харашо подают, люди фсе добрые, жаласливые, а если еще сдать пару рельс, то Новый год в парке будит встречен очень даж неплохо. После ниво можно сдать пустую пасутку и ничейные жестяные баначки, можно прямо и на мапед набрать. Тока зачем он, мапет-то этат нужин
???

Побольше, чем у рядового менеджера.
ПОЛ- КОПЕЙКИ в ЧАС, минус НАЛОГ за СУЩЕСТВОВАНИЕ под СОЛНЦЕМ !!!
такой, что нам и не снилось такое..
Тысяч триста в месяц, при хорошем раскладе
2кг пищевых отходов с одной помойки
посмотрите нашу рашу.
одни расходы, налоги, кредиты, еще какойто придурок камаз на люк поставил придется весь вечер дома просидеть ни какой жизни
Боюсь даже думать об этом, до московских бомжей нам в провинции, еще рости и рости)
50-80 бутылок из-под пива в день!!!
тысяч пятнадцать в красноярске) в мосвке поболее наверное
нуль
данные по г. Барнаул. умножь в 20-30 раз (приблизительно)
Ученик барнаульской школы N110 Игорь Кокоткин, участник всероссийского конкурса "Шаг в будущее", провел исследование и написал реферат "Бюджет бомжа: программа исследования и промежуточные результаты", за который получил второе место в крае и вышел в финал. Финал будет проходить в марте в городе Обнинске. Основной вывод, сделанный Игорем, - лица без определенного места жительства оказались таковыми под влиянием разных обстоятельств: безработица, вынужденная миграция из бывших союзных республик СССР, личная жизненная трагедия и т. д. Но, так или иначе, причина бродяжничества заключается в нежелании работать. При этом новая жизнь их устраивает. Исследование проводилось на территории Червонного микрорайона Барнаула. Предмет исследования - изучение способов добывания бомжами доходов и средств к существованию, цель - определить способы адаптации этих людей к условиям существования вне традиционных социальных отношений. Выяснились любопытные вещи. В сентябре, октябре, ноябре было зафиксировано от 40 до 43 человек, из них "постоянно приходящих" - 30%. В декабре несколько меньше - 23 человека, ежедневно появлялись - 22%. В основном среди бомжей мужчины - более 80%, возраст большинства из них - 35-50 лет. Оказалось, что среди бродяг дети от 7 до 17 лет, которые составляли 10% от встреченных. Опрашивая каждый месяц 10-15 бомжей, Игорь выяснил, что в прежней жизни большинство из них были рабочими, вполовину меньше - крестьянами, "попалось" четыре бывших интеллигента, бизнесменов не оказалось. У восьми респондентов в настоящее время есть семья, подавляющее большинство семьи не имеет, но практически все имели ее раньше. Доход за каждые два часа в будний летний день в среднем составил 19 руб. , в праздничный - 28 руб. Таким образом, ежемесячный доход бомжа составляет более 2 тыс. руб. Осенью получилось меньше - 1800 руб. Среднестатистический рабочий получал в то время, по официальным данным, 1083 руб. в месяц. Выходит, что бомж, занимаясь только утилизацией вторсырья и сбором бутылок, способен получить больше, чем человек, являющийся производителем материальных благ. Кстати, когда Игорь снимал видеорепортаж, основная масса бомжей пыталась заработать даже на интервью. На вопрос: "Желаете ли вы вернуться к прошлой жизни? " - из сорока пяти опрошенных тринадцать ответили: "Нет". Одиннадцать бомжей затруднились ответить. Только двадцать один ответил утвердительно. В то же время на вопрос: "Счастливы ли вы в настоящее время? " - отрицательно ответили 100%. Но это зимой. В летний и осенне-весенний период их число уменьшалось до 60-86%. Однако, нашелся один, который посчитал себя счастливым. Игорь считает, что "нужно организовывать ночлежки, дабы обезопасить самих бомжей, которых всегда ждет много опасностей (ограбление, переохлаждение) и окружающих, так как голодный бомж опасен".
Источник: Информационное агентство "REGIONS.RU/Россия. Регионы"
три бутылки в неделю