Юмор
Уранила в речку См фнутри чаво уранила))))и чё терь делать а????
Уронила в речку: – мячик; – деньги; – линзы; – документы; - чемодан; – рулон брезента; – кактус; – веник; – сигареты; - керогаз; – белье; – конфеты; – камень; – ножницы; – бумагу; - честь; – разборчивость; – отвагу; – совесть; – справку о доходах; - самолеты; – пароходы; – монитор; – процессор; – мышку; - табурет; – вторую книжку; – пылесос; – кровать; – мобилу; - альпеншток; – лопату; – вилы; – зажигалку; – дреды; – кеды; - понедельник; – вторник; – среду; – канарейку; – распашонку; - припасенную тушенку; – масло; – мыло; – спички; – печку; - гастарбайтера; – уздечку; – песни; – пляски; – разговоры; - солнце; – звезды; – лес и горы; – Кострому; – Саратов; – Вятку; - попрыгучую лошадку; – карбюратор; – пенку; – спальник; - бормашину; – матюгальник; – руки; – ноги; – папу; – маму; - патриарха; – далай-ламу; – просветленье; – счастье; – горе. Уплыло все на фуй в море!!
Так скорей беги до дамбы, видишь там, у волнорезов, твой рулон уж размотался, ты хватай брезент скорее, в нем вон кактус, веник, линзы, а на кактусе- конфеты, документы и бумага, и сырые сигареты с самолетом в пароходе, мячик вон он с чемоданом, чемодан уже открытый в нем бельё, конфеты, масло, мыло, спички, распашонка. Керогаз попал в уздечку вместе с песнями и пляской, с разговорами про солнце и про звезды, лес и горы. А на вилах кеды парой в кедах вторник с канарейкой, с мышкой в пенке и мобилой, на других рожках повисли честь, разборчивость, отвага, совесть, справка о доходах видно вместе уронилось, прямо в речку друг за другом и ещё вторая книжка, как-то коркой зацепилась.
В мониторе виден камень, табурет, кровать, процессор, эко их перемешало с понедельника да в среду, даже старый матюгальник стал орать на бормашину, что они с лопатой вместе взяли дреды, зажигалку, альпеншток и пылесосу все засунули по фильтр. Патриарх и далай-лама взяли ножницы и в спальник, чтоб искать там просветленья. Гасторбайтера вот нету. Деньги спер и шась в Саратов или в Вятку, или может даже прямо в Кострому, съев тушеную припаску на прыгучей на лошадке с карбюратором и печкой, вспоминая папу маму, руки ноги позабыв.
Нету счастья, только горе, так бросай всё на фуй в море.
значит вслед за этим. ноооо в море уже!!!!
...вот она какая... свобода ото всего!)
радуйся девственной жизни, безо всякой этой куйни!! ! )))
Максат Кауенов
Чмасики Катюшууууу))))))
Вот, наверное, устала!! !
Всё таскала.... и роняла... .
Поглядеть со фсех сторон-
ОФУИТЕЛЬНЫЙ УРОН!!!!
Всё таскала.... и роняла... .
Поглядеть со фсех сторон-
ОФУИТЕЛЬНЫЙ УРОН!!!!
так я тебе и гаарю.. . нет тонет.. . в натуре
тихо милая не плачь, ты поднемись и улыбнись, ведь жизнь короткая такая
И слава Богу! Наконец одна...
блин! и так пол-ночи не спал... теперь вообще не усну! это второе по продолжительности, после "война и мир"...)лифчик! пусть без него походит-может поможет...
Вот скоро так и будет))))))))) )
Ведь это же море любви! :-))))))))
Всё в нём потонет! :-)))))))))
И все мы там будем)))))))))) )
А ты быстрей.. .за ножками-ручками ныряй))))))))))) )
И дыши как рыпка)))))))))) )
Золотая))))))))) )
Серебро_Дыши со мной

Ведь это же море любви! :-))))))))
Всё в нём потонет! :-)))))))))
И все мы там будем)))))))))) )
И дыши как рыпка)))))))))) )
Золотая))))))))) )
Серебро_Дыши со мной

:))))) Нихренасе уронила! небось целый год сбрасывала!! ! Теперь понимаю откуда берется цунами и смывает целыми побережьями!! ! Что ж.. . Опять же!. . Выпей море, Ксанф! )))
Да фигня всё! еще наживёшь. Только вот рулон брезента жалко...
Вилы жалко )))
ура!!!. беги домой отмечать это дело!!)))
Заржавет - монитор; пароход и пылесос;
и лопата, вилы, и кровать и зажигалка!
Ну какая ты ж хозяйка?!? !
Парня нужно подыскать,
Чтоб держал хотя б кровать!!!!
и лопата, вилы, и кровать и зажигалка!
Ну какая ты ж хозяйка?!? !
Парня нужно подыскать,
Чтоб держал хотя б кровать!!!!
Уплыло всё на фуй в море? -
Пусть гуляет на просторе,
Тоже мне.. . Нашла здесь горе -
Приплывёт обратно вскоре.
Пусть гуляет на просторе,
Тоже мне.. . Нашла здесь горе -
Приплывёт обратно вскоре.
не парся.... куда оно денется... с подводной лодки...
Кому-то повезет на побережье! А тебе остается радоваться за этого счастливца!
теперь лезь и доставай!
самой уронится
Сваё хоть пауронила, или опять попсиховала на соседей, пока их дома нету? А?
вешайся
усе, пистарики пришли ))
поднимай по одной вещи, будет офигенный пресс и фигура... хорошая зарядка на каждое утро!!!