Юмор

Говорят: "Жена плешь проела." А как они их проедают? и когда? По ночам, что ли? :-))

А ты сиди и радуйся, что лохматый, потому что некому проесть...
Гузель Шагидуллина
Лучший ответ
Сейчас по ночам, жди, я должна видеть результат своего труда
Вадим H
Лично я взглядом плешь проем и не заметишь !!!
Вот что они говорят, а? Плешь виртуальная, проедается многими способами, но их я не выдам)))
Да, именно так. неудовлетворенная накануне жена кушает ночью плешь спящему, забывшему о своем супружеском долге мущщине, в надежде, что он, все таки проснется и...
Pink Rose
Вот эти жены говорят, иди мусор выкинь, посуду помой, за хлебом сходи, гвоздик прибей, а без любви мы, тетки никак, так вот еще и полюби, уставший ты или нет. Вот так за всю жизнь плешь и проедается. Самое главное у женщин почему -то плешь не проедается.
Таня Марченко
Ну зачем сваливать на жену! Плешь появляется от спанья на чужих подушках, меньше налево надо бегать!:))
Ваня Волков
ПЛЕШИВОСТЬ, поредение, очаговое или полное выпадение волос, чаще на голове. Может быть врожденной, преждевременной (преимущественно у мужчин) , старческой и патологической (при грибковом, НЕРВНОМ заболевании и др.) .
Так что жёны могут её "проесть" даже не прикасаясь. недаром говорят-все болезни от нервов.
Не пойму, ты либо счастлив в браке, либо счастливый холостяк.
Плешь это лысина!!!! Вот она ела-ела и днем и ночью и появилась плешь!!!!
Женис Женис
сначала плешь проест, потом мозг выклюет
ночь здесь не при чем.... и не для этого она....