Юмор
Красивый вид!!!!))))))))) А ведь вариантов - будь уверенкуча)))))) А первая ассоциация о чём?

хочется, чтобы рядом было шампанское и красота в образе женщины.. .
И шампанское льется в бокалы, \ И пожатья прощальные рук, \ И красивые белые калы, \ Словно символ не встреч, а разлук. Абрам Кацнельсон. Перевод Георгия Фрумкера Сайт ГФ Проводы
О! А шо опять праздник???
о совершенстве
так это ландыш!!.
Прекрасно! Жена увидела перспективу цветка, стоящего у нас на подоконнике.
понюхать бы)))
Свеча в подсвечнике!
Цветы цветут, а жизнь вянет....
Спасибо боженьке, какую красоту создаёт для нас.
дефлорация
Любовь.... Нежность... Чистота...)))
Белый лебедь на пруду....
Ассоциация - первая моя свадьба))))
хмм никакой ..
мой любимый цветок
боюсь забанят
Koba Xmaladze
Боятся Бана -
в Ответы - не ходить!!!!
Царственная красота!
Чистая девичья душа!
Мыльницей снято.. . Живого блеска нет.. . А жаль.
Перевоплащение.. .

эфиопский белокрыльник.... у кого-то и такие ассоциации возникли (второе название каллы)
нежность символизирует
О Дне Учителя))))))))))))))) Мама учительницей была и дома постоянно в этот день стояли каллы))))))) Любимые ее цветы)))))))))))))
Попал куда надо=)))
цветочеГ с физиологическим названием: "калл"...))
А у меня еще и не такое есть... тут какие варианты?)) )

Кто чем озабочен....
Солнышко ********
Да(((((((((Неужели нет воспоминаний?
Какая прелесть!
...на встречу одиночеству....
Какая калла..
Моя жена очень любит каллы, просто млеет от их аромата! Красивая картинка!
Одиночество, грусть и белый покой...
А у меня почему-то ассоциация с расправившим крылья лебедем и бьющим ими по воде (листья почему-то сразу напомнили эту картинку)
калл оне и в африках каллллллл
Мегафон у митингующего
Калла. Мой любимый цветок. Символ нежности и чистоты. Раньше из них делали свадебный букет.

Любовь, любовь, любовь.
о том что здесь 4 цвета.
О целомудрии.

инь ян...
цвяточяк
Ой, этот пестик.... он так пачкается желтой пыльцой
Смотрел, пытался понять свои ассоциации.. .
ну и вот только другой такой "цветок "представляется.... такой же прекрасный... .
У моей любимой....
Koba Xmaladze
Как я Вас ПОНИМАЮ)))))))))))
Хорошее фото, но надо кадрировать слева.
Изумительно красивый цветок.
Прелесть)
Что тебе подарить человек мой дорогой?