Юмор

Что такое раскладушка??

Женщина лёгкого поведения...
Татьяна Галкина
Лучший ответ
Это означает, что не пуха, не пера!!!
Мобилка.
Это раскривушка!
Андрей Кочетов
книжка трудовая - раскладывай-не раскладывай все равно в дураках пенсии
Ру
Руслан
Это то, что перед Двакладушкой идет!
Антон Сербин
Абсолютный хит сезона - клавиатура-раскладушка!
На раскладушке две подружки. ВОТ ЭТО ДА!
Андрей Львов
Складное ложе с железным каркасом и натянутым брезентом, а также разновидность диванов и сотовых телефонов!
это девушка-подружка
Turlybek Algazy
это которая один рас раскладывается, есть двакладушка, трикладушка, и т. д.
Кирилл Рогов
Это внутреннее устройство (расклад) уха..
Это один из видов мебели, когда ты студент и пришол к друзьям студентам в тот момент когда у них водки на тебя хватает, а девчёнок нет, вот тада ты ложишся на ту самую раскладушкув коридор и раньше всех просыпаешься, хотя эти ушлёпки те всю ночь не давали бля спать.. . И какой кайф пройти через этих измождённых животных в шесть утра и покурить на балконе а потом вернуться к себе на раскладушку в коридор опять же через них и спать там пока девушки не захотят одеть туфли из под твоей раскладушки и пойти к себе дамой....: -) (просто воспоминания и ни женский ни мужской пол не хотел обидеть... ) :)
Я отклонился от темы.. .
Раскладушка это то место где ты в последние часы утра и после всего что происходило в ночь будь ты один или вдвоём и даже не под одеялом а под валом верхней одежды всех присуттвующих и отсутствующих друзей и знакомых чювствуешь ся как в раю НАХ!!!.
Юлия Букрина
мобильное, альтернативное, неудобное, нужное, дешевое, как правило не новое устройство.