Юмор
Было у отца три сына:Старший сильный был детина,средний-умный,ну а младший?
средний был ни так, ни сяк, ну, а младший просто был дурак...
L&m *
без ну
таксист.!!.
Красивый
Было у отца три сына:
Старший сильный был детина,
Средний же блистал умом.. .
Ну, а младший был дерьмом !
Папу, сволочь , " заказал " ,
Сам же руки не марал.. .
Получив своё наследство ,
В акции вложил он средства !
Старший сильный был детина,
Средний же блистал умом.. .
Ну, а младший был дерьмом !
Папу, сволочь , " заказал " ,
Сам же руки не марал.. .
Получив своё наследство ,
В акции вложил он средства !
Банкир
пианино, скатина, буратино, балерина.. . как варианты...
А младший был с чудинкой, но девки в деревне от него пищали... уж очень им нравилась эта "чудинка"...
футболист
Ну я младший! А ты договаруй, договаруй ...
любимый и самый - самый, в разных сказках - разные "определения", но ведь это и характерные черты отца - родителЯ
Снайпер.. . Не целясь в ЛягуХу попал...
Младший - трахал всех подряд. Это был их третий брат !)))))
а младший был владельцем предприятия, где старший работал охраником, а средний управляющим.
Виталий Орлов
А нам радостно, что у родителей трёх братьев полный порядок с генетической наследственностью.
Было у отца три сына:
Старший сильный был детина,
средний-умный, ну а тот.. .
что по-младше- идиот!...
Старший сильный был детина,
средний-умный, ну а тот.. .
что по-младше- идиот!...
А младший - герой, победитель всех сказок наших. Сбылось ведь..
да какая разница все равно достанется наследство младшему То есть вам
а младший на соседа похож
,,,,хитрый был скотина!!
Бизнесмен.
Зря младшего обижаете, он из трех оказался самым ловким . женился по любви да еще с приданным В наше время это редкость!!!!
Гуманоид
так и сяк, голубой короче
А младший на лягушке женился
А младший их продьюсор
со всех деньги выбивал.
....переплюнул всех, а как же, он в двенадцать лет от роду был любимец у народу. Ведь не всякий взрослый дядя мог похвастать агрегатом....
Ну, а младший--футболист. !!
Дурачина.