Юмор

Какие «правила техники безопасности в отношениях» Вы знаете? :-)

Например : «Сделал доброе дело - отойди на безопасное расстояние», или «Не влезай – убить не убьёт, но виноватым останешься» Приносили ли Вам пользу такие предостережения? Что ещё, из подобного, бывает не лишним помнить? :-)
**
***** *****
Тише едешь - дело мастера боится.
Ольга Шарапова
Лучший ответ
Олег Андриянов
не стой под стрелой..
Хочешь мира-готовься к войне!
Никогда не спорь с невеждой
Ксения Казачек
тушите семейные пожары поцелуями (пожарная охрана).... если муж пришел с работы по газом, не тряси -может взорваться (гор газ)
часто медвежья услуга!!!.
Не верь игре «мы друзья» , не рассказывай про прошлых женщин.
Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
Ирина Зубова
замерз в работе, вспотей при еде
А я ими не пользуюсь.... Адреналинчика не хватает....
Татьяна Т
***** ***** Кому не хватает, Вам или ей?
не верь не бойся не проси
Елена Власова
не бери дурного в голову а бери в рот- легче выплюнуть!))
Олег Баженов
я про Камазы знаю, от них надо текать !
Тина Матвеева
Не умеешь плавать... замуж не выходи...!
..Не бей скалкой, если у него в руках дубина...:)
Я про презервативы бы ещё отметил!!!
Tana Tana
если красавица на хрен бросается будьосторожен ..тр.. р возможен ..)
Sanello Orlov
- Хочешь жить, умей вертеться!! !
- Зараза к заразе не пристает, задумайся!! !
- Не порите чушь, иначе придется жить с ней всю жизнь!!!)))
Davo Martirosyan
***** ***** Ваша вторая фраза – очень ценный аргумент в споре, если он вдруг возникнет.
как аукнется так и откликнется
Нужно всегда помнить, что любое действие имеет эффект бумеранга.
Так что-как аукнется-так и откликнется.
Ольга Машошина
не спорь с женой, все равно виноват
Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны)))
любижь катаца-иди и катайса..)
~~
~Брюnеточка ~
С чужого коня посередь грязи долой!
Куаныш Скаков
Не приставать к нему, когда он голодный! Напои, накорми, спать уложи и пока не захрапел, можно и поговорить!
Moi Mir
инициатива наказуема! оч. помогла во время контактов с Советской Армией
Дарья Коконова
***** ***** Верно, этот навык Советская Армия закрепляла прочно.
Всегда иметь с собой презервативы)))))) Желательно из тех что электроникой проверены))))))))
Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами никто не следит.

Секс является ценностью, а как всякая ценность он попадает, в том числе, и в поле зрения криминала, будьте осторожны!
Шуха Усманов
Нет отношений - нет проблем. )
Санёк Санёк
Чем дальше влез, тем ближе вылез. Что я стою когда все работают, пойду-ка я полежу. Волков бояться на работу не ходить.
Adina Yeszhanova
Осторожно! Мозоль-любимая!
Elena Mayorova
Шилом море не нагреешь,
Х.. м душу не спасешь...
Ольга ****
поступай с ближним так,
как хочешь, чтобы поступали с тобой...
не делай добра и зла не получишь....
Ильин Владимир
НЕ заплывай за буйки.)
Не подмажешь, не поедешь!!
Никаких правил не знаю и считаю что это ерунда какая-то. Вторая половинка должна понимать всё с полуслова и любить, остальное просто мелочи
Ilias Zacharov
влез по ягодицы
Когда делаешь добро, не помнишь ни о каких правилах. А когда о них помнишь-добра не получается.
***** ***** Согласен, эти предостережения вспоминаются после того, как сделаешь, и, смотря кому сделаешь. Ты то знаешь, что делаешь добро, но с тем кому делаешь может возникнуть непонимание.
кто старое помянет-тому глаз вон, а кто забудет-пускай вспоминает
не разбрасываешь носки - еш вкусный ужин, разбрасываешь - ешь что принесли))))
Нет ни каких правил - это правило главное
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться
Растягивая удовольствие - не порви его...
))))
даже если вас съели не паникуйте! у вас есть два выхода
Лучшая контрацепция-набрасывай одеяло-)))
не занимайтесь секасом на люстре, в высоковольтной будке и с эбонитовой палочкой.. .
чем дальше влез, тем громче крики