Юмор

У меня сосед есть.высокий с гарным чубом.как попросить его именно шкаф передвинуть?( а не то что вы подумали)

Ардак Каримова
Попробуй взять его на слабо! Типа-а слабо мне шкаф передвинуть!))) (если гарный-поведётся))).
Сергей Николаевич Чернышев
Лучший ответ
Ну как.. как.. . В койке ему это и разьяснишь....
Лучше я помогу шкаф с соседом внутри передвинуть поближе к балкону...))))
Сергей Ильясов
С гарным чубом?
Тоды тильки на украинськой мове!...
Семен Ершов
Мол, сосед, передвинь шкаф и только, а то ч о чём думаешь делать не надо, ведь я об этом не думаю.
Олег Кабанов
на жалость надавите... слабая женщина ну и т. д....))
Санек К
начните ...с соли...)))
Смирнова Диана
А что, проблема попросить? Вы ж гарна дивчина.
Игорь Ха******ов
Вы поинтирисуитесь у соседей: ) А он водку пьет? Секс любит?
Igor Oder
вот и охота. пока муж на рыбалке
а почему чуб упоминаешь? другой сосед без чуба не передвинет?
Jevgenija Panzinska
откройте свою дверь, позвоните в его дверь и скажите "СОСЕД А МЕНЯ КОЛЬЦО С БРИЛИАНТОМ ПОД ШКАФ ЗАКАТИЛОСЬ" и все будет в порядке!!!)))
"Приходи ко мне сосед,
Приходи не на обед,
И не чтоб чего задвинуть,
Чтобы шкафчик передвинуть... "
Umrbek Yuldashev
Тебе зачем??!!
Rahman Rahman
Предложите за сто р. типа: слышь чувачок помоги за сотню, и глазками ему просигнальте!
объясни для чего и он это с удовольствием сделает)
Шкаф к его двери подтащить, не откажет же он дивчине помочь отнести))))
скажи соседу чтоб взял тебя в жены, а там и шкаф передвинет его нынешняя жена и еще в чем поможет....
если с гарным чубом и муж в командировке, то нужно попросить...