Юмор

Смешные анегдоты если хтото знает пешите ;) Смешные анегдоты.

пЕшу: еврей-шахтёр...
Андрей Быков
Лучший ответ
Разговаривают трое цыплят:
— Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех! — говорит первый.
— А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике! — говорит второй.
— Вот что я вам скажу, бррратььья, — говорит третий, — это не курррятник, а птицеферма, и с фамилией Бррройлер я бы был скромнее в планах на будущее...
Анна Мамкина
ПЕшу-Слухай
В постели я - звезда! Руки, ноги раскину и сплю! А если еще пальцы растопырю, то вообще снежинка!!!
А)
Артем )
мужик летит в самолёте и блюёт в пакетик, все ржут. Стюардесса пошла за вторым пакетиком чтобы блювота не пошла через край. Приходит все блюют. Она спрашивает мужика в чем дело. А он говорит. _ Все думали что блювотина через край пойдет а я отхлебнул с пакета.
Приходит пьяная жена домой под утро... .
проходит в спальню -там спит муж а на стенке тикают часы с кукушкой
ну она решила приколоться.. .
встала над мужом и давай кукукать. .
УТРО
встает жена! голова болит ниче непомнит. .
просыпается муж говорит
-Дорогая мне кажется надо поменять нашу кукушку
-почему
-понимешь, я вчера спал и отчетливо слышал как кукушка прокукукала 4, пото сказа во блин
прокуккала 2 раза кашлянула
кукукнула
чихнула
прокукукала 2 раза
похихикала
прокукала 3 раза
наступила на кошку
выматерилась
ипрокукала еще 12 раз...