Юмор

Вот Вы объясните мне, пожалуйста, почему "Адам и Ева", а не "Игнат Степаныч и товарищ Сапрыкина"?

Они ведь тоже любили яблочки погрызть!
Нас же учат не переступать черту? В Библии ясно сказано чего не надо делать Адаму и Еве, для того чтобы не стать Игнатом Степанычем и товарищем Сапрыкиной.
Вячеслав Белов
Лучший ответ
А чо в библии написано про Игнат Степаныча и товарища Сапрыкина?
Игнат не поладил со змеем искусителем.... Зелёным...
Anton Ryabikov
от перемены мест слагаемых часто ничего не меняется однако
в прародительские времена таких фамилий еще не было
Елена Соснина
У Игната Степаныча уже был кадык..
Nikolaj Dor
Они работали под прикрытием....)))
Рустам Бакаев
шоб короткие и запоминающиеся имена
Нина Щемелёва
Богу богово.. . а Игнату Степанычу Игнато Степанычево !!!
Язык сломаешь пока выговоришь!
Автор так захотел.
Дык Адам с Евой и родИли потом тех Игнатоф, СтепанычОф и назвали их СапрЫкиными...
*K
*оlya Kuklina*
Неужто застал голую Петровну с другим голым мужиком, раз на эти сравнения потянуло
Они были первыми и останутся ими на всегда! !
Азат Суфьянов
С них всё и началось. И пошло-поехало.. .
Наши современники -- Клинтон + Моника Левицки...))) .
Олжас Торенов
Легенда гласит, а истории надо верить.
у них не было такой идеологии.. .
они просто жили...
Владимир Рябов
Тогда еще бес не попутал, паки нас не было.
Это заговор, сами знаете чей=))))
У меня нет ответа. Можно звонок Друзю?
пиаришь?
Потому, что твоя парочка живёт не в раю! И у них есть масса магазинов, где, кроме яблок, есть другие продукты и фрукты!
Типа мы мы все от евреев произошли.
Нурик Кулушов
Потому что он ей: А - дам! И она вся - ева. Это теперь модно, в основном, одним только словоблудием заниматься.))))
1).Потому, что именно Адам и Ева ели ЯБЛОКИ, т. е. были ВЕГИТАРИАНЦЫ! А
2).Степанычи_Саприкины - жарили ШАШЛЫК!
3). :)
тогда были, только адам и ева...
*** *****
ну звучит красивее)
Яблочки - эттто ХОРОШО, но ведь романтику никто не отменял.... И сейчас есть Адамы, да и Евы при них имеются....))))))
яблочки, они и в Раю, и на бренной Земле - яблочки.. .
такие, что и курицу с ними здорово жарить, и шарлотку печь...
Ну не писать же - Адам и Ева Боговы! Инцест получиться...
А почему ты александр а не петя васечкин
Валентин Акулов Потому, что Петей Васечкиным быть - большая ответственность!