Юмор

Как вы относитесь к чувству долга?

Алексей Иванов
Даже от развитого чувства долга, долг сам по себе не уменьшается...
Евгений Бирюков
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен!!!!
Куат Ахатов
я все---простил а остальное по фиг.!!!
Чувство долга гложет
Душу и ломает
Чувствую, что должен,
А кому - не знаю.
мне это чувство всю жизнь исковеркало. Я не жила, но только исполняла свой долг перед.. . и даже линяющими пингвинами! А вот теперь выяснилось, что все это было надумано. выдумано и придумано!
Лучше, чем к чувству глубокого удовлетворения..: -)))
Чаян Машпалдыр
Чувства - это долго, вот инстинкт - это быстро!!
Долг свой знаю, долг свой выполняю, но в долги не влезаю .
Казбек ...
...Ненавижу, когда говорят, что никто никому ничего не должен.... Мы должны... Хотябы родителям и детям...
E7
Elya 77777
главное, чтобы оно не было гипертрофированно
P_
Paramore _My_Heart
с чувством голода-да!!!
А)
Андрей )))))
А как к нему можно относится? Кому должен - всем прощаю!!!
С трудом.. .
Но отношусь ответственно))
Katya Нагибина
ответственно
А.
Алибек .
Мне не нравица это слово, переделываю ево на слово "хочу", если возможно!
Растрачивать себя конечно зря, растрачивайте лучше чувство долга
С чувством долга...
нормально
Андріана Сабо
Это лучше, чем быть одиноким эгоистом...
Anya Nyan
Свой супружеский долг выполняю! И соседу его выполнять помогаю....
Отношусь как в песне на слова Роберта Рождественского.
А в общем надо просто помнить долг от первого мгновенья до последнего...
К "Долгу" очень уважительно, а на бытовом уровне стараюсь их не делать, чтобы не напрягаться в самый не подходящий момент.
Бодро
Мария Мусатова
Воспитали в детстве нас, что берешь отдай с лихвою и оно не раз тебе вернется.
Как к обязанности!
стихи интересные немного суматошные нервные
но я бесчувственный хотя долг и отдаю
особенно незабвенные два года
S19841984S Савинов
Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.
А*
Акося *****
С чувством юмора.
Гайсин Расуль
я за баллом.
Марина Марина
Марина Марина коммент не по теме - на аватарке, КТО ?
С ответственностью
Наташа Франко
Марк Твен сказал: Я не люблю занимать деньги-берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда!
Валя Яковчук
tесли должна-отдам, сделаю....
O*
Oleg ***************
Через чур выращенное чувство долга сильно тяготит.
Нефиг Делать
с чувством долга, как к клятве на крови - нарушил - умри!
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Не к месту Ваш вопрос о чувстве долга, смеяться можете сколь угодно, потом бы не плаколось...
Алексей Иванов Ну вы ,наверное,имеете же право и не отвечать,я же претензии к вам не предьявляю.К месту или не к месту-не Вам решать,я так захотела и всё.
Хорошее стихотворение. Вы поэт.
Плохо, когда долг долго не отдают.
Елена Власюк
Сложно читается словосочитание "чувство долга"
Чувство - это чувство
А долг - это долг.

Стихотворение замечательное... .
И написано не из чувства долга, а от большого чувства.
Юлия Лягушева
только в кругу семьи ответственно)
.. поняла, что раздавать себя - пустая трата сил..
Стихи неплохие, но.. . о чувстве долга... по сути - никто никому ничего не должен. Но мы живем в несвободной стране, несвободными и поэтому вечно должны государству, я совсем не анархист, но считаю правильным, когда человек по собственной воле считает необходимым помогать обездоленным, любить и защищать Родину и т. д....
Маша Суханова
На первом месте"свобода",ну а долг это по путно
Чувства есть, долгов нет)))
смотря по ситуации отношусь, если денег должен, отдам по-любому, а если мне морально голову полощут, аппелируя к чувству долга, всех посылаю известно куда
прочитал только вопрос, извините.... )
трепетно отношусь
нет. нет. нет. на всех не угодишь.
Андрей Тикин
очень серьёзно к этому отношусь.
Аня Лучко
С чувством долга...)))
кому я должен всем прощаю)))