Юмор

Кто пьёт Пиво по Утрам... того любая Баба трям???

Andzelika Riabcoviene
Зачем я кума в дом пустила?
Уже трепает все село!
Всего три рюмки пропустила -
Трусы как ветром унесло.
Сергей Парач
Лучший ответ
Несколько заблуждений о пиве

1. В пиве много калорий. Неверно!
Калорий в пиве совсем не много. Меньше бывает только в минералке, чае и кофе.
2. Разливное пиво часто разбавляют. Только не у нас!
На самом деле, традиция разбавлять пиво уходит в прошлое. В современном ресторане пиво хранится в герметичных бочках - кегах. Добавить воду в кег практически невозможно.
3. Разливное хорошо “идет” в жару. Не только!
В жару особенно приятно пьются светлые сорта пива, а темное и плотное разливное пиво отлично идет в холодную погоду.

Что от пива улучшается настроение - известно каждому.
В Скандинавии оно вообще считается антидепрессантом.
Особенно благотворно влияет на настроение разливное пиво. Именно пиво из бочек ценили наши предки - и недаром.

Конечно, цивилизация - вещь хорошая, и приятно иметь в холодильнике баночку пива с длинным сроком хранения про запас… но все-таки настоящее пиво - это разливное пиво.

Поэтому Вывод

От пива не толстеют От него улучшается настроение)) )
Соответственно Любая Женщина может сделать свой Трям более позитивным)) )
В пиве много женских гормонов)))
Женщина приносящая утром в постель мужчине пиво не только умница, но и красавица
No Name