Юмор

кто знает новые поговорки.типа с миру по нитке-каждому по свитеру или весь мир театр а мы сегодня в цирке.

Не чаем единым ссыт человек.. .
В женский монастырь со своим усталым не ходят.
Hа худой конец не pазевай pоток!
Одна голова хорошо, а с сиськами лучше.
Что с воза упало, то - не вырубишь топором
Дареному коню палец в рот не клади.
Слово не воробей - вылетит, не пристрелишь.
Слово не воробей - столько не нагадит.
Женщина не воробей - залетит не прокормишь
Чем дальше в лес - тем больше извращенцев.
•Сколько волка не корми, все равно прийдет к обеду
•Чем дальше в лес, тем фиг вернешься.
•Баба с возу - потехе час.
•Баба с возу, и волки сыты!

Сисек бояться - с теткой лучше не встречаться.
Дурные руки сиськам покоя не дают.
Сиська накогда не приходит одна!
Назым Токтарбаева
Лучший ответ
Баба с возу, мужик не перекрестится.
С кем поведёшься- так тебе и надо. Любишь кататься- люби и катайся. Работа не волк, а произведение силы на расстояние. Хороша Маша, да нам некогда. Пьянству -бой, а бою- гёрл. Кто с мечом к нам придёт, тот в орало и получит.
Одна голова хорошо, а с телом лучше. Баба с возу- и волки сыты. Сделал дело- кобыле легче. Чем дальше в лес, тем больше третий лишний. Курить я буду, но пить не брошу. Пришёл, увидел и ушел. С кем поведешься, с тем и наберешься. Оторвали Ваньке встаньку. Тише воды, смешнее травы. Пионерка- всем ребятам примерка. Красиво жить не запретишь, но помешать можно. И ещё многое другое....
Ольга Наут
Цирк уехал, а клоуны остались.
Maksim Harin
не садись не в свой "хамер")
баба з возу-кобыла в курсе дела лучше синицей по руке-чем журавлем по морде