Юмор

скажите, а для чего мужик в квартире? )))))))))))))))))

Что бы диван не пустовал.
Tatyana Ivanova
Лучший ответ
За солью ходить, штоп самим не покупать...
для запаха
Для того, чтобы от врагов было кому отбиваться..)
Юля Полякова
Чтобы было после кого порядок наводить.
Самира Достдар
)))))... говорящие питомцы. . такая редкость)))))))))
Наташа Иванова

Чтобы Вас холить и лелеять)))
Для мебели :-D
Натягивать соседку
Разиля Хузина
дл я мебел и.
Герта Седова
Elena Rystsova Очень мудрая мысль! Хотелось бы увидеть перевод.
для стимула)) ) чтобы женщина научилась делать из ничего 3 вещи: салат, истерику и минет)))))))))))
Болат Ондар
Махмад Исматов а последовательность правильная)))))))
ну как смеситель потечет так поймешь или когда наступает вечер)))) ) и вообще кто телевизор переключать будет?
Анна Неделько
Чё?ДОСТАЛ?
Если мужчина и донесет свою грязную майку до стиральной машины, то он положит ее сверху, а не вовнутрь.
Если снимет свитер, то бросит его на кресло или диван, а не уберет в шкаф.
А разбрасывание носков?
А чашки, задвинутые под кровать?
Видимо, это что-то глубоко биологическое - такое стремление наследить на всей территории проживания. Чтобы чувствовалось, что здесь живет самец.
Чтобы напоминать о себе всегда.
Разиля Хузина Ну и мужика ты себе нашла....
Это, смотря какой мужик, и в чьей квартире:
сантехник в чужой квартире - явно для ремонта сантехники.
А вот мужик в своей квартире может быть для всего, на что он способен от природы. Не надо только мешать его способностям!
Надо же на ком-то ставить кулинарные опыты!))
О Каметов
Разбрасывать носки - это он так метит свою территорию.
так.... а тебе есть 18?) тогда слушай одну замечательную историю....))))