Юмор

а вам хочется порой ?вн целиком

забыть о повседневной жизни и обо всем негативном,и даже забыть про секс и как курят гашик и бухают в подворотне,а чисто побыть ребенком или возвратится в детство?
Вова =)
В детстве всё легко и просто. Радуешься каждому дню.
А с годами это пропадает.. .

Потому что в детстве мы умели быть счастливы независимо от обид, несчастий.. . мы легко прощали и забывали обиды и боль.. . улыбались радуге, прыгали по лужам и этого вполне хватало, а сейчас разучились. . гонимся за несбыточными мечтами, все чаще испытываем радость от покупки новой машины, а на простые мелочи совсем не обращаем внимания.. . нам кажется, что в детстве мы были счастливыми, на самом деле сейчас мы просто разучились его видеть.. .

В детстве мы умеем удивляться искренне, умеем мечтать.. . Мечтать не так как сейчас.. . Мы хрупки, наивны и легки. Легки в помыслах, в идеях.. . Умеем получать новые, приятные впечатления даже от того что мы уже видели.. . детство.. .

Мы взрослеем и становимся жёстче. Приходится принимать решения в жизни. Брать ответственность. А так хочется чтоб тебя закутали в тёплые санки, и отвезли на работу а не толкаться в автобусе) )
Хочется так же наивно верить людям, забывать обиды и главное ЧТОБ О ТЕБЕ ЗАБОТИЛИСЬ!
А когда вырастешь, ты уже должен отвечать за себя сам.
И хорошо если рядом есть кому позаботиться. Но мы уже взрослые.. .
Кирилл Винокуров
Лучший ответ
а мне повседневная жизнь в радость и дрянь всякую я не употребляю и в том возрасте в котором нахожусь сейчас чувствую себя весьма комфортно . А ты похоже не совсем состоялся в жизни, как ты это сам понимаешь.
A B