Юмор

Добро -- оно ведь всегда побеждает, правда?См вн))))

Однажды два мальчика, хороший и плохой, стали плеваться друг в друга. Хороший попал в плохого восемь раз, а плохой в хорошего -- только три раза. Проходил мимо какой-то прохожий. Он разнял мальчиков и строго-настрого запретил им брызгать слюной друг в друга. И подзатыльников отвесил: хорошему мальчику -- два, а плохому -- пять. Тогда мальчики стали плеваться в прохожего. Хороший попал семь раз, а плохой -- всего четыре. Добро -- оно ведь всегда побеждает, правда?
Однажды Злая девочка стащила у Доброй помаду и истратила всё на себя.
А когда футлярчик закончился, запихала туда не понятно что (из прогорклого маргарина, …, хозяйственного мыла, акварельных красок медовых, … и соплей) и подсунула Доброй.
Добрая накрасилась этим не понятно чем (прогорклым маргарином, …, хозяйственным мылом, акварельными красками медовыми, … и соплями) и стала ещё красивее.
Так Добро побеждает Зло!

Юсуп Хусейн
Лучший ответ
Смирнова Александра Пипец я пацталом)))))
ноооо жди зла на это....
если оно с кулаками
Смирнова Александра Приветик Светик Рад видеть))
В зле страшна скрытность, а в добре, напротив, страшно стремление быть на виду.
Поэтому вред, причиненный видимым злом, поверхностен, а причиненный злом скрытым – разрушителен, как удар в спину. Когда добро очевидно, польза от него мала, когда оно скрыто – велика. И изо всех этих вот почти формул получается, что всего и нужно просто творить добро на уровне себя, потихонечку, не выбирая зла. И чем больше людей это поймут, чем больше именно на своём уровне будут сторониться зла, тем меньше и будет его в мире. Зло может быть только вытеснено добром, а не побеждено. И это вытеснение -не победа, а просто восстановление справедливости.

Нет зла, нет добра. Есть наше, субъективное, понимание происходящего. И субъективная же оценка.
Все, происходящее с нами и вокруг нас, целесообразно.
Даже, если нам кажется, что это не так.
Смирнова Александра Приветствую Страшно подумать ,Если бы победил добряк Шикельгрубер
Хороший 15раз плюнул и получил 2 подзатыльника, а плохой 7 раз плюнул и получил 5 подзатыльников. Плохой должен теперь хорошего запинать ногами!)))
Андрей Комаров
Чтобы не слыть победителем, делать надо только то, что чувствует сердце и просит душа: пить, кутить, куралесить. Делать это мирным путем, с улыбкой. Чтобы приносить своим прекрасным ( отрешенным) видом- одно удовольствие окружающим! )))) И слыть беззлобным человеком. Жизнь и так коротка, чтобы доказывать свою принадлежность хоть к добру, хоть к злу. ))
А у меня- встречный вопрос автору: "Откуда у доброго мальчика стока слюнёф? ))) У добрых, обычно, в горле першит от засухи) )
Смирнова Александра Привет))))Уобрякоф абычно очень много слюнеф))))у них всего много))))
Добро всегда побеждает зло! Значит кто победил, тот и добрый.