Юмор

Что делать мне? Мой сон ушел гулять... Как поступить мне, Чтоб отправить его спать?

Ирина Черных
Послушайте, как мы зеваем! и с трудом вам отвечаем!
бай. бай!
Евгений Бахаев
Лучший ответ
Ирина Черных Слышу, как вы зеваете, здесь слыхать, тоже зеваю и засыпаю.
да тут порезвись....
Елена Громова
Кушать захочет вернется!!!
(: Нурсултан :)
А я не выспался, отправь его ко мне.
Сама пойди гулять, забудь о сне!
Елена Сычугова
найдет другого он иль к вам опять вернется
баранов по считать или рога протереть
Леля ****
...Телек включи... Спокойной ноченьки!!!. Кстати, горячая кипячёная вода с мёдом должна помочь...
Алиса Слюсарь
Ирина Черных Мед есть из разнотравья и еще другой из белой акации. Надо попробовать, спасибо.
мурлыкни ему на ушко..
Usmon Dosbolov
выгулять с собой кровать
он к утру вернется, мой тоже непослушный
погуляет и вернётся. . успеет ещё заморочки свои распустить
Kamila Rs
Снотворненького выпить!!!
Мария Зайцева
Стакан теплого молока с ложечкой меда! . И ну его комп. Лучше сладкие сны! Главное позитивно настроиться и поверить, что там под одеялком все таки лучше, чем тут
Сусанин Иван
сделай вид что тебе все равно
Иннусик )))
сон- не муж, нагуляется-вернется!
Дмитрий Ильин
Объединиться с ним.
Руслан Ахметов
Посчитай до ста тысяч!!!
Яшар Ализаде
Кроватью поскрипи и он вернётся,
а может вместо сна другой найдётся!
Нелли Полешова
Барашиков считать )
Ну, коли сон пошел гулять,
Ты призови его в кровать,
Подушку взбей рукою нежной.. .
И сон наступит ...безмятежный....
глазки закрыть и вернуть сон... мысленно
Андрей Яськов
я считаю до ста, двухсот, трехсот....
Да просто выпей теплого молока-он вернется ))
Катя Дерли
Ирина Черных Я люблю молоко холодным. К сожалению теплое молоко не помогает.
Возьми философский трактат,
Вас хватит минут на пять.
Без сновидений уснув отдохнешь,
А сон ушедший завтра найдешь.
Сошнин Олег
Отшлёпать-и под одеяло.
Загорает мужик на пляже. Вдруг чувствует на себе тень. Открывает глаза, рядом стоит девица.
- Эй ты, лысая! Не загораживай солнце!
- Это я лысая? !
- Мне снизу виднее.
Петр Чернецов
Считай баранов. Вот одного ты уже посчитала!
Мой тоже в это время обычно гуляет на свежем воздухе... напишите, как зовут вашего и мой постарается его вам вернуть.. . Мой обычно гуляет до 3 часов... Для вас это не поздно?...
Ирина Черных Мой иногда гуляет до утра. И каждый сон разный.
тоже пойди пробздись)))
Ирина Черных Куды? В сугроб? Зима на улице идет.
Догнать и отшлепать по сонному месту, только легонечко, чтобы его окончательно не спугнуть.. . :))
...если гулящий то тебе трудно буде,..
Нури Асылбек
Сделать сон явью, тогда и спать не надо...
Дмитрий Кокин
сначала надо бы его догнать и уложить в кровать потом обнять и крепко крепко поцеловать