Юмор
Навеяло. ! А у партии Ценителей Женщин есть будущее ???
Есть-"Большое и Светлое".
Низами Исаев
спасибо Галла.
на кого писать заявление....
Низами Исаев
Сам только заявление подал.. Я за тебя там словечко шепну.
Без сомнения!!!
Женщин больше.. Проголосуют ЗА!
как и настоящее и прошлое однако
Вполне возможно, только женская часть этой партии всегда будет в конфликте к мужской и принципиально будет носить всё розовое ...

...Будет такая партия, будет и будушшее...:)
Низами Исаев
Над подумать над этим.
Я бы задумался о членстве....
Низами Исаев
Вступай в ряды...
Среди политиков мало женщин. Мужчин, к сожалению, тоже....
Низами Исаев
это ты прав Михалыч.
А что не плохо! Там наверное одно мужчины будут состоять. И они будут ценить, оценивать, приценивать, и делиться оценками.
Кстати, уже есть форум ценителей женщин!

Дмитрий Андреевич
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=ценители женщин&p=886&img_url=img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/483/78483633_0a3413c3b93bd96bc534644e98b01ad7.jpg&rpt=simage еще одну картинку посылаю
Низами Исаев
Да.. у Кота - губа не дура.
есть - дефолт..
Ещё какое - безграничное и бессмертное..!!))
Раскрутить.... лапшу повесить... даже в Парламент войти смогут!
... потом разбредутся по кабинетам:))))
пускай будут, может пригодятся?

Цените женщин... и будущее ВАС оценит!!!)))
Эх, надо спасать эту партию!
Всемерно поддержим!!!!
Думаю нет!!!
Если за партией будет стоять ЕР, то будущее у неё есть. Если за её спиной никого не будет, то со временем её начнут считать "голубой" и разгонят. :)
Она была и будет всегда.
Конечно же! Пока мы ценим женщин, у нас есть будущее!)))
Есть, всё больше женщин выходят на панель и просят их оценить . Так что перспективы огромны, а если СМИ будут и дальше заниматься оскотиниванием людей, то просто дух захватывает
Есть)))))))))))))) Венерический диспансер!!!
смотря как ценить будут))))
Красота спасет Мир - красота женского рода, и что может сравниться с красотой женщины?
Есть. А вот те, кто женщин ненавидит, так и сдохнут в одиночестве. Ведь никто не захочет с ними жить и им рожать.
Низами Исаев
золотые слова
о, Васян, как тебе ета.. ?
та ну тя, потекторат....
конечно.... достоинства женщин неисчерпаемы...
конечно будет -- будущие....
нет и ни на грамм !!!
Будущее покажет, осталось создать партию.
поживём увидим
У ценителей женщин есть будущее. А у партии нет. Настоящим ценителям жалко расходовать время на партийные дела.
Низами Исаев
ради такого дела.. партийные дела - святое дело
Вот на себе убедилась - ЕСТЬ! ! И будущее и настоящее и ценителей ОЙ-ЕЙ-ЁЙ ! !
Только у этой партии и есть будущее, если женщин ценить, они способны на многое
если алиментов хватит
есть конечно
есть, если женщины - ценители пива
Только у неё и есть.)
Низами Исаев
Так вступаем в ряды
чем больше ЧЛЕНОВ. тем больше будущего
Низами Исаев
Ох как согласен..
Будущее есть только у женщин.
...все зависит от того - КТО во главе этой партии...
Есть будущее в застолье за кружкой пива.

Ну если только ценить....
Вот только у этой партии-то и есть будущее!! ! И еще у партии Любителей!
у всех