....Теперь стоимость разговора зависит от длины вашего члена, чем меньше член, тем меньше стоимость разговора.
Поздравляем! Некоторые будете разговаривать даже бесплатно!
Юмор
Внимание акция! Мужчины!
5 баллов за прикол
господи! кто о чем, а ЗЛО всё о том же...
Да Венера, с таким красивым именем и такими пошлыми мыслями. Пошлость девушку не украшает.
а почём за сантиметр?
ба, какие люди!!! !
ты где это пропадала?
что-то я тебя саааааавсем давно не видела!! !
прикольно конечно, только вот что будет с теми, у кого стоимость разговора сведется к минимуму... .
они ж не выдержат и озвереють!!!!;)
ты где это пропадала?
они ж не выдержат и озвереють!!!!;)
хамить или нет - вот в чём вопрос !:((((
и все о том же.... мечты - мечты - и точка. __))
Коротко о себе:- 20 сантиметров...)))
А у женщин измеряться размером мозга? Удачи! ;)
А мне денег не жалко!
Если бы в голове у тебя было столько же ума,сколько плоского юмора...
хы)) ) сильно))
Мне что теперь его вокруг шеи наматывать и говорить всем что это галстук такой, просто я его в трусы заправил?
Венера, вам попадались мужчины без члена? !!Ржунимагу) )
А не слышали про акцию для девушек? Чем больше целлюлита и чем меньше грудь - тем дешевле! Некоторые дамочки теперь обтрындятся))
молодца;)
За то болтать буду на халяву:)
ну пипец как дорого он мне обходиться ;)
прсто +
ой разорюсь наверное ))
Блин, так и обанкротиться можно
20- на сколько ???)))
МДА _ МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ. раз уж и таких втречала ;-) а так на 5+
стоит ли тебе при таком раскладе тратить свое время на бесплатные разговоры?
не пойму то ли не туда зашол, то ли не там прохожу. вроде на юмор зашол, похоже что на "Темы для взрослых".