Юмор

Внимание акция! Мужчины!

....Теперь стоимость разговора зависит от длины вашего члена, чем меньше член, тем меньше стоимость разговора.
Поздравляем! Некоторые будете разговаривать даже бесплатно!
5 баллов за прикол
Gulnur Aukenova
Лучший ответ
господи! кто о чем, а ЗЛО всё о том же...
Eldar0 72
Да Венера, с таким красивым именем и такими пошлыми мыслями. Пошлость девушку не украшает.
Raul Qasimov
а почём за сантиметр?
ба, какие люди!!! !
ты где это пропадала?
что-то я тебя саааааавсем давно не видела!! !

прикольно конечно, только вот что будет с теми, у кого стоимость разговора сведется к минимуму... .
они ж не выдержат и озвереють!!!!;)
хамить или нет - вот в чём вопрос !:((((
и все о том же.... мечты - мечты - и точка. __))
Гаврила Петров
Коротко о себе:- 20 сантиметров...)))
Катя Яковлева
А у женщин измеряться размером мозга? Удачи! ;)
А мне денег не жалко!
Елена Шевцова
Если бы в голове у тебя было столько же ума,сколько плоского юмора...
хы)) ) сильно))
Мне что теперь его вокруг шеи наматывать и говорить всем что это галстук такой, просто я его в трусы заправил?
Anel Tutkusheva
Венера, вам попадались мужчины без члена? !!Ржунимагу) )
А не слышали про акцию для девушек? Чем больше целлюлита и чем меньше грудь - тем дешевле! Некоторые дамочки теперь обтрындятся))
Meerim Kazakova
молодца;)
Блм @
За то болтать буду на халяву:)
Denis Timonin
ну пипец как дорого он мне обходиться ;)
прсто +
Камилла Шеина
ой разорюсь наверное ))
Rishat Miyaledinov
Блин, так и обанкротиться можно
20- на сколько ???)))
МДА _ МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ. раз уж и таких втречала ;-) а так на 5+
Сергей Петров
стоит ли тебе при таком раскладе тратить свое время на бесплатные разговоры?
Anel Muratova
не пойму то ли не туда зашол, то ли не там прохожу. вроде на юмор зашол, похоже что на "Темы для взрослых".
Suvorov Evgeny