Юмор

Где найти инструкцию, как пользоваться данной мне свободой???

о чем думает она, засыпая

1.Если бы мужчины знали, о чем думает она, то были бы в двадцать раз нахальнее.
2.мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует
3.Тело никогда не лжёт.
4.Прежде чем найдёшь своего Ивана-дурака, перецелуешь немало дураков.
5.Все реже удаётся встретить мужчину, протягивающего тебе руку ладонью- ребром.
6..Дружба крепка старая, а любовь - новая.
7.Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина
8.Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.. .
9.Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. - он дома?
10.ревнивый муж порою даже приятен жене- она хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви!
11.Образ мышления на лице- душа так же уродлива, как и внешность.
12. если Господь допускает падение, то не стой на пути этого падения
13.Не толкай свою удачу!
14.Для молодых людей жены - любовницы; для людей средних лет - спутницы жизни; для стариков – сиделки- на какой она стадии ?
15.Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить- смеется ли она?
16. Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок"- подарок ли она?
17.Порою легче стерпеть обман любимого, чем услышать от него всю правду
18.Он не пережил тот возраст, когда перестают верить женщинам.
19.человек, понимающий, какие приключения (на попу) могли бы обрушиться на него, тем самым уже до некоторой степени счастлив.
20.Когда два лоха вместе- легче перенести обман
21. Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил – тот и добрый.
22. Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень- я через ……
23. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки- он пришел после ...
24.Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает. - не скажу
25. Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
26.Пьяная женщина всегда холостая!
27.совершенство Женщины. великолепно, блистательно, оно (Совершенство) сильнее, чем Совершенство мужчины.
Но совершенство- Женщина встречается редко- так что, читайте первые 26 пунктов!!! !
Аяра Кубанычбекова
Лучший ответ
...можно воспользоваться высказыванием И. Грозного, как инструкцией... "Жаловать есмя своих холопов вольны и казнить вольны тоже" :)
Нурбек Омаров
свобода и в Африке свобода )
УРА! АМНИСТИЯ! )))
Erlan Utegenov
все натурально покажу)))))))))))
Пока дают - пользуйтесь, это долго не продлиться)) )
Инструкции читать некогда - по наитию)))
Roin Salukvadze
инструкция- это уже не свобода
Андрей Манов