Юмор
почему ели муж изменил жене европейские женщины бегут к адвокату а наши сразу сковородкой чугунной машут перед харей?
А зачем в этом деле посредники?... Лучше самой : и бесплатно, и удовольствие получишь.. . ))
Наши просто привыкли к мысли, что закон НЕ защищает их. Мало ли случаев убедиться было.. .
Да где тут найдешь адвоката честного?
И где документ, по которому адвокат мог бы работать? У нас ведь не принято брачные договоры подписывать.
Да где тут найдешь адвоката честного?
А Вы в курсе сколько адвокат стоит? Сковородкой дешевле и надежнее))
Nedim Tursun
привет киска!
зачем же сор из избы выносить ? ))
любые проблемы можно решить в тесном семейном кругу приводя весомые аргументы ))
европесйкие женщины зачем к адвокату бегут ? -разводиться и делить имущество мужа ..
а наши держатся за мужей (а не виллы) , которые всегда могут починить сковородку.
Вон попроси какого нибудь западного бизнесмена сковородку запаять .. скажет - купи новую ...-ну раззе это мужик ? )))
то ли дело наш мужчина - на все руки мастер ломастер ...
и поглядеть на небритого одно удовольствие и сковородой огладить есть что ..,не то что эти западные дохляки ...
Менталитет однако. Скалка похуже сковородки будет. Мужик тоже имеет право защитится от агрессорши её оружием.

а наши звонят братьям..)) ) шучу!) )
ну и сковородка, по-любому дешевле обойдется, чем разборки с адвокатом..)))
Потому, что с большинства нашмх мужчин и адвокату то нечего взять, а сковородка - она эмоции успокаивает...
У них - бизнес транзакция; у нас - только для души
верный в малом и в великом верный
чего это вдруг сковородка лучшей подругой стала?))) ) хотя ни разу не попадала в подобную ситуацию, но могу сказать, что позвонила бы рыдая лучшей подруге среди ночи с воплем он мне изменяет, онабы сказала утро вечера мудренее, а через 30 минут, мяукнула бы в домофон, открывай, только тихо - я с бутылкой) ) к утру пришли бы к выводу, что все мужики козлы)) ) и на фиг не нужны ни психотерпевт ни сковорода)))
Нашим в детстве не хватало настольного тенниса, а ихним кросса)))))
У нас - законодательство слабое, за то сковорода - тяжелая.
Бьет - значит ЛЮБИТ!
Приветик: )
А она у меня всегда под рукой пАтамуштО; -)