Припёрлась Золушка на бал,
на Новогодний карнавал. .
Ну а для пущей, блин, красы,
не стала одевать трусы!
А принц её за .опу взял,
и от желанья застонал.
И замер весь в волненьи зал,
когда тот принц её лобзал,
а камердинер, вот мудак,
взял, да и кончил на пиджак! !
Да не на свой, а Балабола,
что мирно спал от перебора...
Юмор
Решил сказку сочинить но чот не идет... Вспоможыте, кто чем сможете? Приперлась Золушка на бал. А Принц ее всю ночь ...
искал по туфельке
А принц её всю ночь ведь замуж звал!
пёр, пёр и припёр!
искал.... в лесу
Приперлась Золушка на бал.
А Принц ее всю ночь ...искал,
То там, то тут, то здесь, то тут,
Ан глядь, её уже ...и нету!!))
А Принц ее всю ночь ...искал,
То там, то тут, то здесь, то тут,
Ан глядь, её уже ...и нету!!))
Tamazi Lomaia
Ржалъ)))
...выгнать не мог,,,
Ужинал. . и танцевал.)
ночь... ку ждал
Куда идем мы с ПяточкЁм - большой-большой секрет! И не узнаем мы о нем- О да! О нет! 0_о…… … Фаак Йеааааах! XDDD А вообще ПяточЁк очень хороший! И пятикопеечная монета у него не из-за того, что у него диатез на перья, а потому, что когда он бежит по лугу, и травка щекочет его клешни, он хохочет, и его хвост начинает пушиться. Но порою, ему в жабры попадает шерсть, от которой у него аллергия, и он начинает чихать, и спотыкается о свои уши и падает. От этого он начинает злиться, прыгает и выпускает вокруг себя паутину. Или сопит и точит коготки о свой панцирь. Но бывает так, что он падает на плавник, и тогда начинает махать крылышками. Но из-за щупалец не может встать, и мне приходиться его поднимать. От чего он сердиться, и заползает на дерево в свою норку. Но вообще он редко такой, лишь когда поднимается не с того усика, от чего начинает светиться, и потому такой сердитый) Но я все равно дружу с ПяточкЁм. Не из-за сухофруктов и шоколада, что растут на нем, а потому, что ПяточЁк – Мой! Самый! Лучший! Друг!! !
Вот те сказочка, мысли нестандартно, как йа х)))
Tamazi Lomaia
Многа букаф. Ниасилил...
за уши тягал!!!