Юмор

ПРАЗДНИК.. . НЕ ПРАЗДНИК.. А РУССКМУ ЛИШЬ БЫ БЫЛ ПОВОД ВЫПИТЬ ???смотрите...

СЕГОДНЯ КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО !!!
ВСЕХ **ЮМОРЯН** КАТОЛИКОВ и ДРУГИХ КОНФЕССИЙ ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРАЗДНИКОМ !!!
СЧАСТЬЯ и УСПЕХОВ !!!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС !!!

*****  Регишка *****
***** Регишка *****
А мы все праздники справляем в Германии. Сегодня уже и ёлку поставили. А балконы уже месяц как раскрашены и в центре веселье!!!
Роман Аревкин
Лучший ответ
Мудрый Омар Хайям советовал:
Знайся только с достойными дружбы людьми,
А с подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Друзья мои, я счастлив сегодня видеть всех. Налейте мне и себе яду (ведь алкоголь, как говорят медики, - яд) , я с радостью приму его от вас и за вас
Юля Панова Медики говоряд, шта алкаголь ета психаактифнае вищество, што нимешаед им упатриблядь ево ф бальшых каличиствах! :))) Омар Хайам форева! С праздиком!!! Будте щасливы!!! :)))
АГА! Теперь понятно, почему у нас опять петарды летали за окнами! И хором пели и били в барабан!! ! КАТОЛИКИ!! ! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Giorgi Mirzashvili
Да мы и без повода можем.)) ((
Андрей Ватаман
приветик. . и тебя с праздником:). . всех благ:)
Анна Лопачева
а у нас - ваще выходной ))) так что не выпить - ГРЕХ!
приветуль)
Такая красивайа картинка, какие могут туд быдь адветы!! ! :))) С праздником, дарагайа! :)))))
Иван Прокопьев Што да минйа, то па сикрету - йа ужо адметила, ога... :)))))))
В жизни всегда есть место поводу!
Не вижу повода не выпить!
Да у нас скоро праздников будет столько, сколько дней в году. О, и начнётся каждодневная пьянка!!! Ура? Или не ура...?
Владимир Малий
спасибо за поздравление! А пить можно завтра после обеда.
да и нерусскому тоже, если он мужик...
Юл
Юлия
Ну вот и повод представился. Сейчас напьемся.
Стив Грейс