Юмор
Люди, на каком сайте можно найти прикольные девизы для стен-газеты?
пожалуйста, пожалуйста....пожалуйста, пожалуйста....пожалуйста, пожалуйста....
Вытирая жопу осторожным будь-твердая бумага к травматизму путЬ!!!!
Пиво пит Водку жрат Шмал курит Баб ибат Стою на асфальте, в лыжи обутый - То ли лыжи не едут, то ли я еб*нутый... На стене пейнтбольного клуба: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!" Тихо джипами шурша, крыша едет не спеша. Ты, Аленка, больно гордая. Сиськи мягкие, а жопа твердая! Если ты тупой - посмотри под парту! Не спи на партах - перемену пропустишь!!! Лучше быть концом макаки, чем учится на юрфаке!!! Легче вскрыть на ж@пе вены, Чем дождаться перемены. Е@итесь, девки, в теплых сенях С привет к вам, С. Есенин. Здесь любили Мамбу. И Сережу тоже... Ты на лекции не спи! Позвоночник береги! Не могу держать без смеха Грудь студентки политеха! Лучше х*ем тыкать в миску, Чем еб*ть экономистку! Каждому лектору - В ж*пу по вектору! Крыша едет, Чердак дымится... Студент учиться не боиться! Встану утром рано, Выпью кружку ртути И пойду подохну В этом институте... Холодная водка пьется приятно, Теплом обжигая утробу твою... Но если же водка - учебе помеха, То брось ее на х@й, учебу свою! В киевском метро. На стене - реклама чая "АКВАRR". И кто-то написал сверху АЛЛАХ... Жизнь - дерьмо! Все бабы - шлюхи! Солнце - Ёб@%ый фонарь...
microsoft.com
на communizm.com