Юмор
Если на Новый год вместо ёлки поставить пальму - правильно поймут? ))
Вариантов много!

Фая Пьянзина
Спасибо за ЛО!
Главное ты стол накрой, не скупись, а елка с игрушками нарядная, да любая - ПОДОЙДЕТ.. .
Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Рецепт на Новый Год:
улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
моя територия, мои правила!
...в Банановой республике.
на вкус на цвет ...что хочу то ворочу
Пополше ваты и игрушек ,--пойпут и простят !
Маленькой ёлочке холодно зимой. Ох и за*бались мы тащить её домой! Много-много шариков на ёлочке цветных, половина пи*женых и чуть-чуть своих.
главное, чтобы звезда наверху сияла, а какое дерево неважно
Петр Первый бы за такие "художества" башку снес
Лучше и то и другое, а не поймут - выбросишь их!