Юмор
чтож мне отказаться от удовольствия сосать ?
КАРАМЕЛЬКИ Я ЛЮБЛЮ!
превед! сосать всегда, сосать везде, до самого до донца! сосать, но никаких гвоздей! Закон САВЫ и СОЛНЦА!!!
Таких берут в кармелитки
есть заменяющие действия--это лизать
господи!!!!ну кто ж от удовольствия-то отказывается!!!!это вредно для здоровья!!!!однозначно!!!!
никогда не отказывайся от удовольствия.... особенно посасать (карамельки))
мля и я люблю...
А у меня есть Момпасье-угостишить???
соси на здоровье, родная..)))
Очень обрадовала-первая часть вопроса
Хорош интриговать,А то до дачи не дожеву! Приятно тебя видеть рядом , а хочеш меня увидеть,? Заходи в мой кабинет ,там есть ворос,на него ответь!
Вот понравилась лизать.А теперь ещё сосать .В гору так дела пойдут .Чупо чупс сменять на ...Солнышко Ясное -чудо прекрасное
Апять мужиков разводишь!!!
В конце все испортила.
зачем жи так кардинально-держи чупа-чупс
а под карамелькой что????=))
если полизать, можно продлить удовольствие...
теперь ты в наших рядах....Красные сосуны....так как ты тока недавно это начала то поступаеш на курс юнных сосушек....следующий курс....розовая сосулька....
не надо.... раз оно приносит тебе удовольствие
зачем же, главное ведь тренировки;)
Чупа чупс научил мир сосать правда не всех:)))
анекдот в тему:
пришел муужик в кафе заказал 4 бут-водки
офисантка приносит заказ.. .
офицантка заводит разговор:
-Наверно у вас большой праздник что вы собрались выпить столько воДки?
-Я сегодня узнал что такое МиНьЕт!!! !
-О так вам надо такое дело Шампанским отметить!
-НЕЕТ этот привкус шампанским не перебьешь: -)))
офисантка приносит заказ.. .
офицантка заводит разговор:
-Я сегодня узнал что такое МиНьЕт!!! !
1. Хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою.2. А во рту чупа чупс , а сама дура дурой