Юмор
О чем задумался Кролик ?

Дело вот в чём. .
Сел Кролик за Компьютер как обычно.. , чтобы заняться любимым делом: отвечать на философские вопросы Евочки. .
Только он уселся поудобнее, как увидел.. Сообщение.. Зашел в свой почтовый ящик, открыл сообщение и прочитал его... .
..А Сообщение это прислал Кролику... Дракон.. .
Я ЛЕЧУ -----ВСТРЕЧАЙ!! !
...Испугался сильно Кролик, прижал ушки и задумался.... Крепко задумался... о том, что ему пора уходить восвояси... к семье..., к Крольчихе, к деткам-крольчаткам. . Да и правильно: сколько же можно сидеть на "Ответах"?!..Пора домой! !
...Да.... Придется уступить насиженное Место Дракону.. .
***Через... одиннадцать дней... произойдет встреча Кролика с Драконом. . И будет она бурной и веселой, подружатся они.. .
..А мы все будем приглашены на эту встречу, и будем веселиться и радоваться, провожая Кролика и встречая Дракона.. )

Я ЛЕЧУ -----ВСТРЕЧАЙ!! !

о как глубока этакроличья нора
Ты знаешь, что это такое – ожидание письма? Нет, это ни с чем не сравнимые ощущения и переживания.
И все – все чувства, все мысли, все желания – срываются в одну какую-то бездонную, с неизмеримой глубиной разочарования, пропасть, чтобы потом снова, окрыленные надеждой, взлететь вдохновленной птицей при открытии почты. Ни одна в жизни долгожданная встреча, ни одно ожидание самого распрекрасного праздника не может с ними сравниться.
«В Вашем почтовом ящике нет непрочитанных сообщений"...
о том что интеренет эксплорер нельзя ставить
каждую секунду КРОЛИК думает о смерти! каждую вторую о чувстве голода... и каждую пятую о продолжении рода!!!
Он тупит, от того что целый день за компом )))