Юмор

А вы уже написали письмо Деду Марозу???)) ) Зырь вн

ЮК
Юрий Круглов
96 062
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Лена. Не помню сколько мне лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зараза". Мой папа работает модератором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается #авно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а ...пипипи! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне плохА . Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на виски. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, помни что я верю в тебя свинья !!!
ВС
Василиса Сливинская
64 766
Лучший ответ
Юрий Круглов Вечер добрый!!!!Ржуууууууууууууу))))))
Ann Gulevich бедный ребенок , даже у нас в Пупырловке и то люди добрее ))) приветик
Вадим Ужаков Ушла под стол...:-)))))))))))))))))))))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эхо. Мне 5 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "доброта". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ё-ма-ё" И заставляет меня чинить его денежный печатный станок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эхо, а Жужа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова бо-бо.
Вадим Ужаков ....Дорогой Дедушка мороз - красный яблоко забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хурмы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новогодней ёлки. Дед Мороз, пойми как мне голова бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя плохой дядя....хнык ! :-)))))))))))))))
А я ни фига ни красил.. Писать не буду.
Вера Стрюкова
Вера Стрюкова
83 598
дед Мароз на сама деле злой и сквалыжный чувак)))) ) харошим пацанам ни разу ниччо путнава не падарил)) )

Лілія Дубровна
Лілія Дубровна
79 123
Вера Стрюкова Гыыы))) Дед Мороз за Спартак болеет.
Ответ ...от доброго дедушки)))))))) )
Darya Sergeevna
Darya Sergeevna
79 737
Позырила. Ребенок гостарбайтера пишет первое желание.
Денис Махмутов
Денис Махмутов
93 226
Я уже послала электронное письмо
Юрий Круглов А сверху сестра твая???))))))
Юра От блат, козлов и не сосчитать)))))))))))))))))))))
и Я каГ фсе дефачки люблю мандаринки)) но (!) маво парня мну Дед не дарил)))
Дорогой Дед Мороз. Я была послушна весь год. Хотя.. . Большую часть года.. . Ну ладно, изредка.. . Да ну нафиг, сама куплю...)))
Какая прелесть! У меня похожее письмо хранится, моего сынули с пожеланиями Деду Морозу...)))
Ландыш Пчелина
Ландыш Пчелина
62 479
А то, как все девачки)))
Мля, он че в прошлом году нам всем казлов подсунул...
Дануся))) ))
Дануся))) ))
40 765
Андрей Москвин аааа супеРРРР ...прива
Андрей Москвин аааа супеРРРР ...прива
Маржан Альмаганбет От сцука старый ,да Олька)))))))))))))))))))))))))
Который год прошу нетеряющиеся чистые носки. Носки приносит, но они по прежнему исчезают.
Моня! ! Собери всех козлов и устроим Банк колозлоспермы)))))))))
научусь так писать и отправлю письмо дедушке
Yulia Pavlava
Yulia Pavlava
561