Юмор

Милый, ну сколько можно! -приготовь да приготовь что-нибудь.. Ты сам то знаешь как его готовить это твоё "что-нибудь"?)))

да знаешь, милая... я как не стараюсь, но меня вместо "что-нибудь" постоянно "хузнаетчто" получается (((...а ты же не любишь корейскую кухню....
Айдос Алпысханов
Лучший ответ
конечно.... жаркое из язычков птички колибри....
Михаил Селехов
Лидия Боброва Бедные несчастные мужья-колибры. Наши благоверные с одним язычком нам мозг сносят, а от жены колибр ваще с ума двинется, слушая её язычки...
картошку в мундирах.
Знаю канешна! Но у тебя вкуснее получаецца!
Лев Маньзей
Наурызхан Коспан Привет!! И Вам отличного настроения!)))
ну сразу видно. блондинка! 1"Што нибудь",это яичница с заветреной сасиськой. Причём без масла
Анд Рей
Наурызхан Коспан ...Вы знаете... я наверно это тоже не смогу...))) ...блондинка же...)))... мне бы пошагово все расписать - что откуда взять и куда положить...)))))))) ...ну если Вам не трудно...)))))
берется что плюс нибудь и дефис что бы помешивать
ответ простой - "я это самое ЧТО-НИБУДЬ готовить не умею, вот ты и покажи мне пример"
Элементарно, дорогая!
Сергей Каюк
Мой малой точно знает, каГ лепяЦЦо новогодние пельмешко; -))
Lyazzat Kurgenova
Наурызхан Коспан ...Красава!! Мамин помощник!)))) ...И Вас с наступающим!!))))
Мария Вдовина Пардон за 2 ЭТО Я СЛУЧАЙНО
...А я приготовила... Куснааааа....:)
Попробуй как-нибудь....
Елена Гордеева
любое что -нибудь в руках любимого-шедевр
Это что -то похоже, как в анекдоте: "Мой муж такой зануда-июль на дворе, а он "выбрось елку да выбрось елку... "
Олег Бондарь
Могу готовить, но зачем мне она??!!))) Пусть ищет ПРЫНЦА
Сергей Лагутов
Ну не знаю у каждого свое. . Но если мой опять отбивные или! бифстроганов зделает.. . Убью точно. Еще мясные чипсы.. Мясник он. Хорошо хоть мультиваркой пользоваться научился!!!! и хлебопечкой
Илья Мишин
Во!.. .
Мужик жрать хочет!...
да иди ужо спать
Наурызхан Коспан ...Да пошла!)))) ...и пусть сам готовит!))))
Конечно знаю - иди мойся в ванну....
Наурызхан Коспан ...Вы из меня что ли это "что-нибудь" приготовить решили?)))) ...мыться то зачем?))))
он то знает и умеет, только нахрена ему баба которая не знает и не умеет?
Денис Буров
Наурызхан Коспан ...Да-да... нихрена не знает и не умеет... и руки растут у неё из того же места, что и ноги)))) ...не повезло бедняге...)))))))))))))
конечно знаю. что вы хотите?
Наурызхан Коспан Ну давайте что-нибудь эдакое...)))) ...манную кашу с комочками что ли....)))))))
Кроме чая больше ничего и зачем себя так мучить, если есть жена. Взял я всё на скору руку,
Чай весь высыпал в горшок.
На приправку перцу, луку
И петрушки корешок.

На огонь его поставил,
Всё лучиночкой мешал.
Потом мучкою заправил,
И начало чай принял.

Чай мой вышел – объеденье.
Раза два прокипятил,
И вдобавок в наслажденье
Сверху маслица подлил.

"Чай готов! Извольте кушать! " -
Снял я с барина пальто.
"Молодец! Коли послушал! -
И хвалю тебя за то! "
Федор Хохряков
ну тогда и секс как-нибудь
Да и приготовь что-нибудь, не переломишься! Чи не проблема!!!
Художник-абстракционист женился. Через несколько месяцев подруга спросила жену:
- Ну, как вы живете?
- Хорошо, - ответила она, - супруг рисует, я готовлю обед, затем садимся и отгадываем, что он нарисовал и что я приготовила.

Ночью жена просыпается от звуков, доносящихся с кухни, и расталкивает мужа:
- Проснись! В доме вор, он сейчас доедает рагу, оставшееся от ужина!
- Ложись и спи дальше, - отвечает супруг, - а утром я его похороню.
у нас что нибудь это яичница:))))
Vadim Smirnov
Все они пожрать любят. . да и побольше. .
Вот выходит девка замуж, думает, что вся жизнь будет у неё теперь как в раю. . но нифига, всю жизнь она проведет за плитой..
Ну, тогда готовься.. .
Уж, это я помню, как делается.. .
:)))
Елена Серова
особенно если в холодильнике мышь повесилась....
Cazus _Old.way
что нибудь готовится так берется что нибудь кладётся в какую нить емкость ставится на какой нить нагревательный предмет и доводится до кипения
Олег Павлов
Давай, быстро на кухню и готовь, называй это "что-нибудь", а то потом будешь плакаться, что соперница появилась и т. п.
Е.
Елена .
А что его готовить то? Топор он и в Африке топор!
Типа "такое" и типа так
Galina Russkikh
самое интересное, что до замужества мне мой будущий муж обеды и ужины САМ готовил-сейчас хрен заставишь (((
Родная моя. если бы у тебя в морозилке было бы постоянно шоколадное мороженое, то я бы не намекала на что-нибудь съедобное))))))))))))))))))))))))))))))))))) почему оно у тебя так быстро кончается?)))))))))))))))))) и я точно знаю, что его туда кладешь ты... только мало)))
Sergey B
Наурызхан Коспан ...И я тебя целоваю, Тааанчиииик!!!))))
Как приготовить что-нибудь ???Да очень просто - как-нибудь !!!
Юрий Скрябин
Знать-то, знает, а в джальнейшем в привычку не обернется?!.
яичница с бекономи помидорками)))
догадывается
Anara Jalilova
хлеб и вада нема галада (по белорускому)
Яичницу, что-ли, от которой уже кудахтать хочется!!!!