Юмор
Утром бритвой поранился, потом, вбивая гвоздь, молотком по пальцу ударил, а молоток после, ещё и на ногу упал!
Как это понимать? Вчера был шумный вечер или была бурная ночь?
Саш, сегодня лучше не понимать, а принимать.. . чтобы уменьшить риск - запускайте бороду (скульпторам она идет).. . и главное, маэстро... от Петровны - подальше..
Володя Шилко
Рад встрече, Лектор!!! )))
это прелюдия... на новый год можно упасть самому...
зависит от того, левая или правая сторона пстрадала
хоть не прищемил ничего
а то как следующей ночью?
скорее утро невеселое
неужели рядом сильной женщины нет?
Это называется: "День повышенного травматизма"...
Понимать, что вам повезло!
Ведь могли еще и масла бутылку на новый костюм пролить!))
это значит что руки у тебя растут из другого места: )
не твоё это:))
Нервишки шалят! Через неделю заживет!
Не повезёт - так и на сестре тр. ппер поймаешь !
Саня выходной же..
Моя сестра после подобной ситуации и бурной ночи еще и забеременнела. Может к вам новая жизнь рвется?)))
А пальцы точно твои??!!)))
а у тя руки от туда случайно не ростут ??
а вообще похмелятся надо !!!)))))))
ты енто пАгодь! ща Зинка с Петровной! тя ишшо и чем нить отоварють)))) ) за чо абоину испоганил))))
Происки тёщиной разведки.
Да совсем нет - просто не туда при рождении руки пришили....
Сегодня не Ваш день...
Не-а! Вы не стой ноги встали.
Просто-напросто надо было поступать как папаша Поджер- привлек к забиванию гвоздя для картины все семейство. Правда, и там не обошлось без травм, но прибил только палец и загонял всю свою семью!
Если вдобавок ко всему еще и суп пересолил - точно, влюбился!
Непруха. 8-) Смотри еще и компотом не захлебнись,
а пойдя осцать - трипер не подцепи.. . 8-)
шумный вечер перешел в бурную ночь, ночь в беспокойное утро и день пошел насмарку.
Выпей пива и ложись спать! Сегодня - не твой день!!!
хорошо, что не кувалда
Сначала нужно было опохмелиться....
не любите вы себя, ох, не любите.. . Я сегодня тоже маникюром палец порезала.. . А жених чужим именем обозвал.. . Но я же себя люблю!
Пополнил свой лексикон новыми ненормативными словами....
лучше - бурная ночь
...а може тока мечта была о бурной ночи... поэтому и не везёт
А могло бы быть ещё хуже)))))) ) так что - радуйся!!!!
когда человек становится злым он работает эффективнее, а вот когда злость пораждает сильный стресс пора забухать.
теперь в гипсе отбивает жёлтой пяткой вальс амурские волны
вам виднее, что было вчера. А сегодня тотчно не ваш день
Лет 40 помучишься - и пройдет!
Сдается мне, что где-то еще завалялись неучтенные грабли.... бди!!!)))
Грех в Рождество работать. Положите молоток.
Везунчик! Скоро вас пригласят на роль в продолжении фильма *Невезучие* и вы прославитесь!)))
когда утром просыпаетесь
ВСЕГДА проверяйте с какой ноги встаёте
Просто сегодня день субботний 4-я заповедь исход 29 гл. 8 стПомни день субботний, чтобы святить его; 9шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, 10 а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; 11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Болезнь такая: в народе "трясучкой"называется
Значит, в любви повезет!!!
рожденный ползать - летать не умеет!
Не с той ноги встали!!!)))
А на голову не падал?
вопрос
Я смотрю жизнь у тебя удалась))))
Сегодня не ваш день, гуру.
Наверное, что-то съел....