Юмор
Продолжите историю Ромео и Джульетты, если бы они остались живы и поженились ??
Безумная страсть! Через 4 года - любовь входит в русло. Беременность, и не одна. Засасывает быт. Ромео всё чаще с друзьями в пивной, обсуждает вероятность нападения турок на Венецию. Джульетта с кучей детей (не менее 5) приезжает к нелюбимой свекрови, которая упрекает её в невнимательности к мужу. Свёкр недоволен воспитанием внуков. Такая же картина с тёщей и тестем, только тут виноват Ромео. Проходит ещё 15 лет. Джульетте 30 лет - по тем временам старуха. Вяжет носки и шарфы и ждет мужа, который сидит якобы с друзьями в трактире, в действительности же отправился к .. ну сами придумаете. Старший сын соблазняет соседскую дочь, та беременеет, но негодник не желает жениться, оправдываясь тем, что в детстве упал с яблони на забор и с тех пор импотент. К Ромео приходит сосед и требует сатисфакции. Джульетта защищает мужа и ваплёскивает на соседа содержимое ночной вазы. Немая сцена. Выходит Гамлет с Йориком и произносит знаменитую фразу : " Летай иль ползай - конец известен. Будешь биться как собака об лёд. Карету мне, карету! " Джульетта бьется в приступе хохота. Ромео рыдает. . Шекспир тихо сходит с ума...
Андрей Трубин
http://otvet.mail.ru/question/78940392/
А есть уже. Пьеса в стихах Н. Доризо "Вернувшись на грешную землю... "
Уильям Шекспир не написал бы эту трагедию, трагедии бы не было.
а потом развелись...
Этот вариант описан в трагедии "Отелло"
___________________________________________
А это я типа серьёзно написала...:))) ) ...я Вам советую сменить категорию.. .
зы. на случай, если Вы Шекспира не читали, сообщаю, что ваще-то Ромео и Джульетта БЫЛИ ЖЕНАТЫ (эт уже серьёзно).
дак про то же Санта Барбару снимали....
Прожили пол года и развелись