Юмор
Почему всегда жёны выбирают что должны есть их мужья?
Потому, что жена не правильно выбрана.
Потому. что когда вас спрашиваешь"Что приготовить на ужин? ",вы отвечаете"Не знаю!! ".Вот и ешьте. что вам подают и не капризничайте. Заелись, ё маё!!!
Потому что жёны отлично знают, что любят их замечательные мужья!
А в кафе и ресторане выберете сами. Водите жену туда.
У тебя язва, гипертония и т. д. они ж лучше знают даже где дома наши носки лежат.
я смотрю ты вообще наглый! )))потому, что они готовят! я бы с удовольствием согласилась, чтобы за меня выбирали что буду есть, лишь бы не готовить)
Потому что мужьям лень даже ответить что бы они хотели поесть
Кто готовит еду - тот и выбирает.
Сменить власть очень просто - занять место диктатора на кухне.
Потому что когда я спрашиваю мужа "Чего жрать будем-с? "
В ответ: "Что приготовишь, то и будем-с"
и живут мужики меньше, но бабы все равно хотят замуж. - какой-то подозрительный замкнутый круг.
посуду жене мыть приходиться
- Есть будешь?
- Да.
- На, жри, скотина... скоро ты и меня сожрёшь!
- Есть будешь?
- Нет.. .
- Блядь, а для кого я готовила? Сволочь, я руки себе до полу оттянула пока дотащила эту ёбанную сумку с продуктами до дому, я выхожу из дому 2метра росту, а прихожу еле 1 метр во мне наберется, сгибаясь от усталости и тяжести, а потом как кухаркина дочка готовлю, пеку, жарю-шкварю, чтоб это животное отказалось от еды.. .
- Есть будешь?
- Не знаю.. .
- То есть как это ты не знаешь? А кто знает, может твои пробляди в курсе? Так позвони и спроси у них и ответь мне на простой вопрос - Есть будешь? Нет, вы слышали, он не знает, а я должна всё знать и помнить.. .
- Есть будешь?
- Да любимая, а ты ?
- А что ты приготовил, что то пожрать?
- Нет, просто я подумал, что ты так спросила, что может.. .
- Не может! Я то ж человек, я то же работаю, вкалываю как проклятая и хочу приходить домой как белый человек к готовой еде и закусками.. .
- Есть будешь?
- А что у нас есть, что пожрать?
- Не знаю, я у тебя хотела узнать, может у тебя есть какие нибудь вести с кухни.. .
- Есть будешь?
- Сама жри свою отраву! Я больше в этих экспериментах не участвую!
- Есть будешь?
- А выпить нечего? А покурить? хочется - чё-нибудь.. .
- Ну сколько можно! -приготовь да приготовь чё-нибудь.. Ты сам то знаешь как его готовить это твоё "чё-нибудь"?)))
- Да.
- Есть будешь?
- Нет.. .
- Есть будешь?
- Не знаю.. .
- Есть будешь?
- Да любимая, а ты ?
- А что ты приготовил, что то пожрать?
- Есть будешь?
- А что у нас есть, что пожрать?
- Есть будешь?
Потому, что им всегда все равно что лишбы вкусно.
Читаю и тащусь! Какого мамонта мужик завалил и притащил в пещеру, того и будет жрать!