Юмор

Что-то давно птиц счастья не видала, у них там что, поголовье упало???

вставайте под крыло....
Сергей Соколов
Линяют, перья выпадают и растут!!!
просто она птица завтрашнего дня
"...Синей птицы не стало меньше,
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней.
И пришлось ей стать осторожной,
Чтоб свободу спасти,
И вот теперь почти не возможно
Повстречать ее на пути. .."
(с) А. Макаревич
Да всё у них упало... Потом и поголовье
распугали ее однако иль не верит она уж нам
Пацаны из рогаток перестреляли.
Зима. Спят они.)
Лариса Фронэ
Шо, давно вороны сверху не капали? Ничего, всему своё время.
Сергей Муся
А птица счастья синяя, потому что, синий цвет подсознательно вызывает чувство уверенности спокойствия и достаточности.
Синия же - птица летает где-то над головой, но из-за того что она сливается с синим небом - очень мало кто может её заметить, вот поэтому верят в её существование только самые отъявленные оптимисты.

А видели когда-нибудь саму птицу?
Эта птица должна быть по-настоящему красивой.
Интересно бы на нее посмотреть.
Есть легенда о Синей птице, она существует с давних пор. Говорят, что есть такая Синяя Птица, что приносит счастье. Она может прилететь к человеку и осчастливить его. Вот только она никогда не остается у одного и того же человека. Эту птицу нельзя ни купить, ни продать, если она вдруг прилетит к тебе, то ее можно лишь подарить другому человеку.
А почему Синяя Птица стала птицей счастья?
Потому что в Европе синие птицы большая редкость, их очень трудно встретить, наверное как и само счастье. А может было очень много людей, которые поймав птицу, пытались оставить ее у себя, посадить в клетку. Есть даже песня о Синей птице:
"Стала пуганой птица удачи
И не верит людским рукам
Да и как ей быть иначе
Браконьеры и тут и там".
Галина Ероян
Нет.. . Просто вы несчастливый человек.
Ко мне сегодня в ящик (настоящий почтовый что в коридоре висит) принесли.
Я не стал его отправлять дальше. Просто порвал.

Оно всё равно придёт опять.
Ведь я же счастливый....
Охотников стало много !
Олег Замфир
Перья на подушки выщипали. Вон голые пасутся...
Raikhan Andabayeva
Места нада знать
Голубушка, не печалься.. . Самая распространённая птица на Земле по мнению учёных - курица.. . А попробуй женщину назвать - курица....
Ni Ka
...технология "стелс" однако.. . =========))
Динара Матаева
Карнавал окончился, а день любви (14.02) еще не настал )))
Не, у них надои увеличились.
Отдыхают в тёплых странах....
Видать, давно не слушали гр. "Машина Времени"с А. Макаревичем-"Птица Счастья... цвета Ультрамарин"...
Галина Лисенко
их просто тупо всех съели...
может не туда смотришь али общипанные они
Светлана Ким
Прячуцо они ...достали их люди... достали
перестали размножаться .. перенаселение
А эти птицы на юг улетели. Лес обнажился, поля опустели.
Наталья Сажень
Они все унас!
Улетели на Юг..
Aibek Kubanychbekov
слишком много мужчин и женщин стало сдуру гонять за ней
Sex-Animator ...
Это он виноват .Сам не летает и другим не дает...
Вадим Голев
Ленаааа! Да они же на юг улетели!
чё у них упало?
Nely Nely
Они все на перелете в южное полушарие.
Организация покупает в неограниченном количестве кошек для ликвидации последствий аварии молокозавода.
птичий грип набедокурил
Just King
А также упало покрылье, поклювье, похвостье...
Дык они ж все СИНИЕ!
есть есть
Их перебили небедные граждане, на элитной охоте. Чего ж не понятно. Не все должны быть счастливы в России...
Да нет, счастье закончилось....
Юлия Лукошко
скушали ...
Катя Исаева
Они совсем перевелись.. последняя вот в моей спальне прижилась...
Поголовье не упало. Население быстро возросло.
Нет. Они все ко мне прилетели! У нас кормушка на балконе висит и мы кормим синичек семечками и салом. Вот теперь и птицы счастья прилетели .И снегири тоже! )))
Эх, Елена Счастливая.. . Открою Страшную ТАЙНУ: птицу может "увидеть" только несчастливый...