Это горестные проводы,
Запоздалые, унылые.
Незаметно и без повода
Вдруг меня они покинули.
С ними радости не нажито,
С ними горе не измерено.
Ну, куда же вы, куда же вы? !
Может быть, не всё потеряно.
Юмор
А когда можно начинать проводы старого года??? И сколько времени должны длиться эти проводы???)))
практически можно начинать тренироваться прямо сейчас....
Да, если силы есть после Нового года-хоть щас..
Я начинаю с 20 ноября. Как отойду от ДР, и вперёд..
как всегда главное не победа главное хотя бы участие в этом однако
Провожать - можно и неделю.... ну насколько здоровья хватает.
Раз, два, три- начинай!
Минут за пять до нового года, а то проблемами старыми замучает.
не прекращать главное... а там видно будет)))))))))))))))))
Ну, если повестка из военкомата уже на руках, то, пожалуй, пора начинать...
Интуиция сама подскажет-когда и сколько!)))))))))))
Смотря сколько водки заготовлено.
Начинайте 13 января, не ошибётесь....
в ночь на 12 января отмечаем. и сколько пожелаете
А проводы старого года надо начинать за Новогодним столом и снова до нового года лишь бы здоровья хватило....
В принципе можно уже приступать провожать 2012.
С 1 января и до 31 декабря....
Мы вот поздно сели в 23:30, но можно начинать уже 30-го декабря
можно начинать с утра пораньше, должны длиться, чем меньше, тем лучше
сколько водки хватит
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ёб вашу мать! ", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь! ".
9-40-365 дней
А скока тебе лет деточка?... у мамы спроси
хоть сейчас
я уже ннаачал
хоть сейчас