Юмор

Можно Вас "загрузить" экономической географией? Дельта Волги - это "откат" Каспийского моря?

Так, заметьте - не я это предложил!))))) )

Итак, дельта Волги, изрезанная многочисленными протоками и ерыками - ни что иное, как гидрологический аналог, своего рода, дочерних фирм, отделений (в простонародье - "брэнчей"), филиалов основного водоносного русла (в простонародье - реки)
Периодически появляющаяся в русле крутая приливная волна - так называемый эффект бора ("Неустойчивые течения в руслах и на склонах", автореферат кандидатской, 1981г. , М, "недра", с. 12) - можно по аналогии считать аутсорсингом и рефрешингом дельты.
Далее - Каспий (в простонародье - море) - крупный, постоянно мелеющий водоём - удачно подходит как аналогия крупному сектору мировой экономики, испытывающему депрессию (в простонародье - пипец) .
Морскую фауну, рельеф береговой зоны, шельф, этносы побережья и прочую.... -тоже отвечать?))))
Юлия Шуличенко
Лучший ответ
Геннадій Сорокопудов С наступающим! С Вами приятно обсуждать откат.
Грузить не надо
Геннадій Сорокопудов Груз без маркировки.
это пупок Каспийского моря!!!
Aleksandre Giunashvili
Откат, прикат, перекат.. . Один хрен нам ни шиша не достанется...
Дельта "Волги", это "Ока". А "КамАЗ" - первообразная!
A*
Askar *****
Это просто ШИРОТУ нашей души показываем!
Откат Каспийского моря это ОКА...
Анастасия ***
Кальян представляешь? Так вот, колба - это Каспий, а место для клапана и для шланга - дельта Волги. Теперь я понимаю, какой "откат" можно получить через дельту Волги!
Леонид Орешкин
ой, в вашем вопроcе столько незнакомых слов...
это небольшой рукавчик Цимлянского моря (водохранилища)
ето вливание в черное!
Настя Войнова
дисконт
Andrei Salim
Да!!!
Дельта Волги - это "прирост" Каспийского моря.
Скорее лавэ
нет это осевшие кусочки валдая и жигулевских гор
Vitalij Navasjolav
Хороший откат, однако! Несколько тысяч тонн живой осетрины!)))))
Борис Корнев
А чего на географии ЭКОНОМИТЬ та?
это казахстанский откат... если че...
Тут еще разобраться надо - кто кому "откатил"...
Тетра Леньков
Это "закат" Волги.
я экономическую не учила в школе, сейчас жалею..
Алена Евсеенко
Прости я блондинка, не могу помоч)))
Феруза Лукито
о нет... только не географияяя. я ненавижу еще ее с первого класса.... будь она проклята!!!! извините, на ваш вопрос ответа не могу знать
Эконом географии у меня не было))))
"Загрузил" помню кино смотрел "От притока до отката" сей час пролистаю подробненько раскидаем твой вопрос.
да. а точнее с севера.
чё за ерунда! дельта это сокращённое от декальте!
Дельта -это "прикуп " Каспия.
Ольчик Демирова-Димитрова Если серьезно -"откат".За последние 75 лет уровень Каспия понизился(откатился ) на 3 или 5 метров.Это явление периодическое.
Твой этот откат очень похож на наезд, если брать в расчёт тот факт, что в математике я только дважды-два знаю. ))
Ниасилил вопрос
Думаю "откат"-хорошо, но "подкат" всё ж лучше =о)
Дельта Волги - это то, что Волга сама сделала!
Похоже ты в теме путешествия долго сидел)))
Zweroboy 943
Геннадій Сорокопудов Заочно в клубе кинопутешествий.
Откат, закат и перекат!!!!
Katja Ramig
Петровчи правильная тактика ненадо меняч удалять, во уже исправляешься кликаю и номально кликается а тперь открой мне доступ и я кликну на твое имя справо и мы поговрим как взролсые люди, я наконец выясню почему ты не удаляешь те вопросы кторые не соотвествуют правилу комнаты а мои безобидные вопросы про снежинки удалил? поговорим как цивилизованные люди, я уже столько писем писала, а мне ваш Suport не ответил! я не вредная я такая же как ты справедливая.... и хочу объективности!
Николай Соловьёв Позвольте восхищаться вашей аваторкой! +1000
Юлия Шуличенко Я что-то пропустил?))
Это Вы сейчас с кем и о чём??)))))))