Юмор
Вы любити пить кефир?
О да, как хорошо после намеднешней бутылки водки утром похлебать кефирчику.
Кефир люблю.. . но простокваша всё же лучше!
Последнее слово вопроса, лишнее!
Да. Когда водки нет. А она есть всегда. ))))
люблю от того, что понимаю, какой он полезный!; -)))
Редка
С бодуна напитка лучше нет!
Особенно вздутие живота от него)))
Ну, да.
А что тут про Юмор?
Кефир — один из основных продуктов питания детской кухни, он очень полезен и для взрослого человека, его частое или даже постоянное употребление можно смело рекомендовать всем. Профессиональные сомелье вооружат любителя ворохом советов, как нужно пить Кефир . Хотя главное — это правильные время и место! Пушистая шкура у камина, кожаный диван в просторной гостиной да кабинетное кресло с подлокотниками — самые популярные места для распития Кефир . Желательно не начинать дегустацию в прокуренном помещении: свежий воздух необходим для того, чтобы аромат Кефир заполнил комнату. Бокал-тюльпан или чашка подносят к носу на расстоянии 10–15 см, чтобы почувствовать первую ноту запаха. Затем можно уткнуться носом прямо в бокал и вдохнуть более мощный аккорд аромата. Потом делается маленький глоток и только после того, как небо и горло привыкнут к напитку, — глоток обычный. Кефир не должен быть слишком теплым, чтобы не утратить своего аромата вследствие испарения . И не забудьте сразу закупорить бутылку, после того как разольете Кефир по бокалам.