Юмор

Провожаем Старый Год.. . Есть за ЧТО сказать ему СПАСИБО? ))) +++

У меня много произошло и хорошего и плохого, увы.. . Но рождение внучки Лизаветки - самое прекрасное событие! Я счастлива.

За это стоит выпить...)) )

С Наступающим вас Новым Годом!! ! Счастья, здоровья, любви и успехов во всём, дорогие Юморяне!! ! ))))))))))))

Спасибо, что кончился. А Лизавете - счастья не меряно!
Алевтина Григорьева
Лучший ответ
Конечно есть. Плохое забывается - в памяти только хорошее.
странно, год здесь, а уже ушло то, от чего избавиться и мечтать перестала, хотя к ответам оно отношения не имеет. И год назад с благодарностью его проводила. Уходящий так же провожаю, с благодарностью, чего и всем желаю.
Инна Коренева
И у меня внучка родилась, в январе будет годик!!!
Андрей Комарницкий Здорово!!! )))) А мы мартовские....))))
за то что жив!!.
Денис Walkmen
Спасибо старому году и добро пожаловать Новый год !!!
С Новым годом мои любимые девочки !!!Будьте любимы и счастливы! !
Люблю вас !!!
Olezhek Pavlow
Андрей Комарницкий Целую, родная!!!
Кстати, вот ещё моё СПАСИБО этому году. Мои друзья.
А я в этом году пришла в Юмор, в Ответы, чему очень рада, счастья Вашей внучке и Вам!
Вот скоро завершится старый год!
Надеюсь, все мои мечты исполнятся!
Всё негативное, печальное уйдёт,
И чем-то новым жизнь моя наполнится!
Прощу врагов и навещу друзей,
Перечеркну обиды все в придачу.
На ключ закрою памяти музей,
Напьюсь Шампанского за счастье и удачу!
бывало все надеюсь что и будет
Лаура Жарасова
Спасибо 2011, остались живьi, а остальное не важно. С наступающим!
Андрей Комарницкий Все живы - это главное! Значит ВСЁ хорошо. С наступающим!!!
у меня есть за что, хоть и без таких ЧУДЕС
Алексей Бахтин
Конечно есть! У каждого своё. Поздравляю Вас!
Год дракона наступает!
Подружись с ним, не робей!
Пусть тебя он не пугает,
Лучше рюмочку налей!
Год Дракона - год счастливый,
Все об этом говорят!
Пусть идет неторопливо
Счастье к вам все дни подряд.
Принесет Дракон на крыльях
Пусть удачу и успех!
В доме пусть звучит почаще
Чистый, звонкий детский смех!
Vito Corleone
Спасибо ему за то, что я стал настоящим дедом в году этом!!! Внук у меня родился 25-го марта сего года. В дополнение к двум внучкам -близняшкам!!!
Андрей Комарницкий Наша Лисёнка тоже родилась 25 марта. Теперь хочу близняшек!!! )))))))))
За то, что не унес наши жизни и дал нам встретить следующий.
Александр Ким
За 365 дней, прожитых, как бы небыло, но прожитых!
Я, считаю, кому-кому а Ринатке Ахмету есть за что сказать спасибо 2011-му...
За внучку! Стоя!
Не бывает только хорошо.... но без плохого нет и хорошего, так что у меня всего было поровну....
Ему спасибо, без сомненья,
За племяшкино рожденье...
Ну вот, ещё спасибо, что все живы и здоровы.
За общение с хорошими людьми!!!
Спасибо уходящему году за все! И тебя, Олюшка, с Новым Годом и всю твою семью и прекрасную внучку !

Был интересным этот год,
Насыщенный, разнообразный,
Принес он много знаний нам,
И убеждений разных.

Освободившись от оков
Ненужных предрассудков,
Нашли мы верный Путь Любви,
Услышав глас рассудка.
Людмила Артюх
ВСё что не происходит, всё к лучшему!!!!
Ольга Сорокина
спасибо что дочь уже студента и ЕГЭ позади...
ВЫПИИИИТЬ???? А мы и не против!!!! За Вашу внучку, за моего внука, за новых друзей, за всё хорошее, за всё , что удалось преодолеть, за всё, что способствовало преодолению и, конечно - за любовь!!!
Есть з что сказать ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Татьяна Дю
За работу и перемены в личной жизни, да и с учебой было хорошо в ушедшем году.
Фуaт Вaлeeв
Внучка красавица. Пусть растет здоровой на радость папе, маме и канешно бабушке и дедушке. Удачи.
Вера Деянова
Спасибо, что был мирным!
с новым)
Просто перелистать, и это счастье !
Feruza Shaymardankulova
Есть! Наконец-то дороги в маленьких отдалённых северных посёлках строить начали!
Яна Криулина
Яна Криулина жаль..фото нет..лимит-с...:(
Наконец то вылечила свою доченьку!!!!
Поздравляю Вас !!!А у меня внучка Анастасия и еще много хорошего, но как водится и негативное было.... И все же надеемся что в Новом году все будет только хорошее!! ! С Новым Годом наступающим Всех!!!!
Вадим Бочкарёв
Спасибо за то, что мы жили в прошлом году. Могли радоваться, огорчаться и побеждать невзгоды.
Дай Бог всем!!!!
поздравляем вас и всех с новым годом!!!
Спасибо, что был, спасибо, что прошел, спасибо, что нас почти не зацепило.
Этот год подарил нам дочку самое главное, и то что были проблемы, они ушли на второй план, дочурка вот оно счастье.
Есть, но это личное.
Какое чудо!
Mustafa Solmaz
С новым годом!
Угу! Спасибо!
все что ни случается, все к лучшему, поэтому спасибо старому году за все хорошее
Да, за такое чудо действительно надо сказать большое "спасибо".