Юмор

пишут вопросы с грубейшими ошибками. это что- незнание русского языка или такой прикол?

а Вы борец за чистоту великого и могучего? тогда Вам не в раздел Юмор)
Ирина Косарева
Лучший ответ
енто просто мястный дилект такойя
Димка, ты тут пока ишшо с Калякой-Малякой не встречался. Вот кады встретишься с самой прикольной девушкой, тады всё поймешь. Ищи её тута. А вот голыми перед приличной публикой изголяться-это тоже по приколу или незнание этикета?
Вначале было слово-грамотное... но! Глупа спрашивать или атвичать глупасти с умным видом и умным языком.. . Вот и пришлось свой изабритать! Если не можете-то пользуйтесь грамотным, у нас это не запрещено!
я этот вопрос тоже задавала, прада в другой категории-теперь поняла-это такой прикол, со временем самому будет прикольно
Антон Мукасеев
Я ошибки ляпаю, потому что тороплюсь. А сами-то Вы почему? Удачи!
Незнание прикрытое вроде бы приколом
Машуля ***
Давайте не будем расстраиваться, пусть будет прикол.
Обнищал вконец наш богатый русский язык..
Богат и великат русский языкат
Энто язык .. тут с особенностями местными .. сам то пиши как хошь.. . поймут не боись!!!
Русский язык такой богатый, а мы здесь все такие -бедные...
Сергей Бятец
Вообще, культура письма в интернете ужасная. Очень многие пишут с ошибками, хоть и неприятно читать, но и пытаться научить их, согласитесь, бесполезно.
*** **
люди торопяться просто.. . вопросов много.. . хотят все знать...
Рус Р.
Это такой образ жизни.
нет, китайский переучили: -)))))))
Это выпускники школ из посёлков близ Чернобыля и вокруг спецзавода Маяк пишут. К ним тоже Интернет провели, а по другому писать, говорить и думать они и не умеют.
просто прикольный сленг
Как учили ...так и пишем.... какая страна, такие и люди.... какое правительство, такие и реформы и кризисы)))