Юмор

За тебя я комп отдам, флешку папкину продам, пусть бушует в сердце кровь, мне нужна твоя любовь! Ну как вам моя версия??

Душевно! Ещё про генератор понижющий - пару строф, она - твоя!
Аклима Мырзагалиева
Лучший ответ
опупительная....
Роман Бузов
отлично!!.
^^^ Нюта^^^ ********
С компом перегнул.. Неправдоподобно.
Юрий Кузьмин Ну а вы слышали песню "Мурат Тхагалегов - За тебя Калым отдам", видите, что он за неё целый Калым отдает!!
я не Лермонтов, не Пушкин, я простой поэт Кукушкин.. Не, а че, класс.. Под луной да под пиво сойдет..
А потом придет отец
И любви твоей ...в общем, конец.
Пылко звучит.. . Пока папка не узнал...
Не забудь антивирус себе оставить.. Пригодицца.
не то что бы очень но и не совсем однако
Сергей Лукин
Дешево, конечно.... Буду я у себя сама
Алексей ...
Юрий Кузьмин Так и быть....принтер в подарок!(лазерный и не черно-белый)!!!!
Круто))))))))))))))))
...Кааампазитар, слушАй...:)
Ильнур Шамиев
закипея маядая кьёфь
выхватий я остьий кинжай,
вокьюг дома четыи яза оббежай!
стихьё в доме всё...
Ruslan Permanov
Асобенна про флешку
Опупеть! Прям поэма "Сердце в мошонке"...
Круто)
Я так и не понял: а с душой как поступишь?
Nastena Nastenka
Юрий Кузьмин Буду дальше импровизировать!
Про золотой унитаз забыл!!)))
Я дажЭ и не предполагала,
шО ты меня таГ любишь...!
Афтар пеши ищщо )))
Дык, на 5 с +, что еще можно сказать, всем пожертвовать готов, так сильна твоя любовь!!!
Не устоит!!!. как пить дать!!
Дещево, железо за человека. Аватарка тоже железная.
Взаимно!)
Андрей Байков
...клаву с мышкой подарю -
вот как сильноя люблю!!!!
Елена Стежка
Комп берем-чертовски нужен
Флешку можно скинуть на базар
А любовь не купишь за такие вещи.
Вот однажды повстречаешь ту любовь
Купи ей роз красивых целую охапку, она поверит и поймет.
И закипит в надежде та любовь, которую так ждал и верил.
Юрий Кузьмин Да, я понимаю любовь не купишь, но получилось прикольно, не так ли? Всё-таки мы с вами находимся в категории "юмор"!!
Если бы ты был телка я бы тебя полюбил)))
Nastya Shelkunova
Юрий Кузьмин Здравствуй! А зачем меня в прошлом году в друзья - то добавил? Вроде не знакомы.
давай еще
Ну ета, как иво, а какия ищо версиЯ будут, али тока ета - "лубофь в ожидании падзатыльника"! ;-))))
Виктория Рай
Она пройдёт и не заметит что флешку продал ты ...Зачем?
ведь на грудь её ты не повесил ни золота ни изумрудов нить.. .
куда пошли от флешки деньги? а фото где?... чем хвастал ты?.. .
ой милый друг ...Пойми! не надо скрывать свою Любовь!!!
неплохо было-бы вставить синхрофазатрон
Юрий Кузьмин Ну да, куда без него!
Ничего так, прикольно.
Молодец! Далеко пойдёшь.
Тарас Гуль
Вполне конкурентоспособный текст. Можно сказать -шедевр! Поторопились напечатать - можно было бы продать.)))))
К*
Катерина *
Для юморной частушки сойдёт, а для признаний в любви-всё хорошо, только поменяй слова'комп' и 'папину флэшку' на что-нибудь дорогостоящее. А так, рифма есть! Удачи в сочинениях стихов!
Оксана Цент
Оксана Цент Лучше было бы заменить:
За тебя я жизнь отдам(вместо компа)
Даже честь свою продам
Пусть бушует в жилах кровь
Мне нужна Твоя любовь!
Пылко :) Прям как в Записках невесты програмиста
Аля ....!!!!!
про сервер, ноут и скоростной инет добавь что нить :D
Юрий Кузьмин Ваш совет будет предусмотрен!
Сердце рвется из штанов,
Становись-ка буквой Зю -
Я тебе любовь вонзю!..
Да нее пойдет молодец! Только еще че-нибудь придумай)))
Руслан Амелин
Пока кровь бушует только в сердце - расти детка!
по моему у вас голове вирус а в труса троян
Важа Аширов
А это не про тебя ли написано " Стою на асфальте я в лыжи обутый . Или лыжи не едут, или я долбанутый ? "
Светлана *****
Кровь перестанет бушевать, папка за флешку отругает, а любовь пройдет затоскуешь по своему компу.
Galina Stafievsky
папкина флешка - это уже любоффффф
звучит хорошо... .
но жаль, что в современное время отказаться от интернета и вообще компьютера это подвиг: (
Это зависит от компа ( а вдруг старый) и на сколько флешка. Хотя папина да, эт жестоко.
Почти народный фольклор с некрасовскими вариациями.
Юрий Кузьмин Стараюсь, следите за обновлениями!
Да вообще зашибись)
Liudmila Cojocari
И всё хотите силой. А с девушками надо ласково.. . Флешки маловато.
N N