Юмор

хочешь, я расскажу тебе сказку?..

Раз о сказках заговорили, то вот: Золушка...Получила все о чем мечтала,в доме у мачехи .Принц влюбился и предложил руку и сердце милой Золушке....Сыграли свадьбу.... Все было - бы хорошо,но одна проблема, Золушка не испытывала того удовольствия от близости с Принцем,о котором говорили ей сёстры....Что только не вытворял Принц в постели....Золушка была как каменная....Да и балы ночные на Золушку плохо действовали.От всей новой СЕМЕЙНОЙ жизни у Золушки пошатнулось здоровье. Принц призвал лучших лекарей,но и они были бессильны перед болезнью Золушки. Целыми днями Золушку одолевали головные боли.... И вот однажды после ночного бала, Золушка шатаясь по дворцу, бледная, с сильными головными болями, почувствовала ЗНАКОМЫЙ запах....Она шатаясь побрела на него. Запах её привел в прачечную.Здесь Золушка увидела гору грязных портков....Золушка бросилась их стирать....Время пролетело не заметно,Золушка испытывала какое - то внутреннее облегчение....Головная боль прошла... А рядом жил конюх,проходя мимо прачечной он услышал весёлую песню,и заглянул. Увидев Золушку стоящей в интересной позе,подумав что эта одна из его девок,он поимел бедную Золушку....Золушка ИСПЫТАЛА впервые оргазм....Вся хворь прошла,Золушка повеселела....И ушла с конюхом в его каморку жить....А Принц....что Принц ?..Сейчас у него проблема....Мораль....-Из Золушки нельзя сделать Принцессу,как из Принцессы нельзя сделать Золушку...
Вадим Балконский
Лучший ответ
А ты что, и.о.Шахерезады? Не боишься, что если не понравится сказа - конец будет печальным?
Вчера надо было вечером. Я так без сказки и уснул, а братик Дима без сиськи....
Элла Балдина
Я тока + протавил и ага.Сказку не читал)))))))
С К А З К А .

Давным - давно небольшем и облезшем заводском общежитии жила не тужила да честью своей девичьей дорожила (в дневное время) маленькая девочка хорошенькая прехорошенькая с синим бантиком в тругольныи горошек. И был у маленькую девочку хорошенькую прехорошенькую крутая тачка: "Мерседес 600", с шестилитровым движком. И вдруг откуда ни возьмись ...прискакал из-за высоких гор, селя панику и ужас Кощей Бессмертный, гремящий булатными латами, на черном коне. Кощеюшко Долго издевался над мирным населением и ускакал прихватив шестисотого. Написала девчурка о своем горе в об'щажную стенгазету. Где рискнула предсказать спасителю вечного счастья и антикварный каллейдоскоп пробабушки. Граф Дракула, Повелитель тьмы и кровопийца давно мечтал заполучить антикварный каллейдоскоп пробабушки поэтому, не долго думая, поскакал на дряхлой кобыле, доставшейся в наследство от бабушки за Кощеем Бессмертным. К восходу луны Граф Дракула доскакал на дряхлой кобыле, доставшейся в наследство от бабушки до лесной глухомани - местного Национального Парка где обитал Леший - бедняга лишенный бесплатного медицинского обслуживания и сильно страдающий от всех недугов. Встретил Леший Графчика и проводил в лесную глухомань - местный Национальный Парк. Поведал Граф Дракула Лешего о своих приключениях. А тот и говорит :"Принеси-ка мне, дорогой Граф Дракула коробочку Tampax-ов, что бы свободно двигаться. " А вампиренышу-Дракуленышу делов-то ...забрался Граф Дракула в общий душ, понавытаскивал из-за батареи заветных тампонов и приволок полную коробку. Обрадовался Леший и подарил вампиренышу-Дракуленышу блестящий NoteBook с активной матрицей 14' и восьмискоростным сидюком. Отправился Граф Дракула дальше. К восходу солнца добрался неутомимый Граф Дракула до домика . И добрый и богатый американский дядька Сорос тут как тут. Почитай уже триста лет тут живет. "Выполни мое задание - награжу, а нет - оставлю в этой глухомани навечно. ""Отгадай загадку: "Сколько будет 1234*4321" Достал Граф Дракула блестящий NoteBook с активной матрицей 14' и восьмискоростным сидюком. Открыл Граф Дракула свой суперкомпьютер, включил автономное питание и понесся в мир виртуальной реальности. И немного погодя ответил: "5332114". Делать нечего выполнил Граф Дракула заданиие, пошел дядька Сорос в дом и принес волшебный клубочек, который дорогу сам показывает. Не раздумывая долго двинул Граф Дракула дальше. После "Нового Года" привела Графчика дорожка к Неизвестная деревушка где тусовался Емеля-Пустомеля любитель быстрой езды на печках. Емеля-Пустомеля и говорит "Дам я тебе охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, но сначала заслужи: "Наколи мне, пожалуйста, дорогой Граф Дракула дровишек на зиму. " Смекнул Граф Дракула, что голыми руками Кощея Бессмертного не одолеть. Поэтому поточил Граф Дракула топорик, нарубил Граф Дракула дров поленницу. С грустью отдавал Емеля-Пустомеля охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, а окрутевший Граф Дракула поскакал на дряхлой кобыле, доставшейся в наследство от бабушки дальше навстречу опасностям. После тщетных поисков логова Кощея решил Граф Дракула использовать волшебный клубочек, который дорогу сам показывает подарок знаменитого на весь мир своими делами Сороса. Взял Граф Дракула клубок и бросил на землю: покатился тот зазывая Графчика с собой. Не успел и глазом моргнуть, как уже стоит перед черным замком - зловещим пристанищем Кощея. Кровавая бойня произошла на рассвете ...Уверенный в своем бессмертии набросился Князь на Кощея. Укрылся Кощей за своеи броней, теряя силы, но все еще веря в свою крутость. Теряя силы и ориентацию, пустил Кощейка очередь по врагу. Пригибаясь и ловко перекатываясь, храбро противостоял Граф Дракула атакам Кощея. Укрывшись крыльями своего плаща Повелитель мысленно наметил путь к Кощею. короче убил он его и спасс 600-го
лучше будь моим иваном-царевичем