Юмор
По каким признакм можно узнать, что женщина ВЕДЬМА??? Всем нежного вечера и СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА))
обязательно самая красивая женщина в деревне )))
Да все вы ведьмы... Что уж тут определять-то...))))
Михаил Самойленко
С Рождеством, дорогой)))
Проверить наличие хвоста.
Пронзительные черные глаза и в ее присутствие чувствуете себя не в своей тарелке, может болеть голова.
на метле по квартире скакает )))
Им дар один и тот же выпал: кружить по душам, как метель. "Грабительницы душ" - сей титул им всем отпущен в колыбель...)))
Швабра в каждом углу стоит!
у нее глаза раскосые))
Она убрала все зеркала, мол я и так красивая)
если по двору летает а не подмитает
Откроет рот, а в нем Чернота!
У ведьмы должен быть хвостик ;)
в каждой женщине живет скрытая ведьма. Признаемся?!
А ни по каким, ведьма на то и ведьма, что нет у нее никаких таикх признаков, только будете вы все делать то, что ей ВЗДУМАЕТСЯ.
И тут не столько ее заслуга сколько ваша глупость - потому, что вы в верите во всякие ахала-махала, вон как те недоумки что мне сейчас ан дваре в инсте комедию разыгрывают, а я не сомтрю но знаю что там, мало того, комедия эта абсолютно бессмысленна потому, что я в нее нифига не верю, но смену караула могу отследить. Один сопит и пыхтит (тот который меня выкидывал из Другого мира)
Второй треплется и кривляется - как сегодня в инсте ну прям щас
Третий типа "умничает", как вчера про Германию.
Все просто, даже смешно, но при этом они все еще пребывают в уверенности, что их не узнать, амежду тем я при втсрече их обязательно узнаю, потому. что человек все делает одинаково.
Ну кроме меня конечно.
Oля Mигалуш
Убедительно!