Юмор

Можете расказать мне сказку про секс на ночь?

Смотрите!))) )
Вита ***
Лучший ответ
Нет ..не уснете ведь !
Это по ночному тарифу..)))
Almas Smagulov
решил дедка заняться бабкой секасом. . Но тут мышка бежала, хвостиком махнула и у деда все упало. . Не разбилось, но бабка была сильно недовольна и даже треснула деда скалкой...
Илья Зуев
Идёт кощей по лесу, слышит: "Караул, насилуют!! " Побежал на голос - интересно ж посмотреть, кото это в нашем лесу можно.... Глядь - баба Яга валяется по травке и голосит дурным голосом.
-Ты что, старая, кто ж тебя насилует?!? !
-Отстань, костлявый, и помечтать нельзя?
Oxana Solomennaya
Легко....
Алинка Солнце
А Вы любите добрые сказки? А то и есть ужастики, но это к Львовянам.
он существует...
Ольга Демина
Со страшным концом))
Сейт Абдраисов
Жил был принц. И вот, однажды, он пришёл в публичный дом, увидел волосатую проститутку, с кривыми ногами, длинным носом, да ещё ко всему, больную сифилисом и влюбился. С первого взгляда захотел её и сразу предложил ей руку и сердце. Сыграли они роскошную свадьбу. И жили они до конца дней своих неразлучно. Никогда принц ей не изменял, ни разу в жизни.
Вот и сказке конец, а кто прочитал эту фигню....
Да уж... бедный Пьеро... видно Мальвина изменяет... жаль, очень жаль ))
Ольга Лежнева
да но это будет стоить пять миллиардов долларов
Елена Елена
давным давно жила елена беркова...
Ilya Сафронов
На 7 - ое января . Жил был Кирилл, и жила в Европе мать Мария (Тереза) .
Было Это много лет назад.
и было у них по 12 раз за ночь!
а если кошмар приснится! я за последствия не отвечаю...